КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 17:13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно скачать интересный и уникальный фоторедактор?  (Прочитано 421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2213

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 30 Июнь 2022, 09:24:32 »






Всем известно, что высококачественный фотоконтент гарантирует результативное продвижение в социальных сетях. Причем, при создании хорошего фото не надо привлекать профессионального фотографа или ретушера. Разработчики готовы предложить пользователям специальные приложения, при помощи которых не составит особого труда сделать красивое фото.

Фоторедактор «Uplens» был создан не так давно, но уже завоевал известность благодаря удобству и большому функционалу. Его использование позволяет редактировать фото в соответствии с запросами пользователя, и для этого не надо изучать сложные программы. В том случае, если вы хотите закачать фоторедактор - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


Уникальные возможности фоторедактора



Для работы с этим приложением не нужен опыт в обработке снимков. Приложение доступно на смартфоне, что дает возможность делать качественные фотографии и менять их в соответствии со своими запросами, причем, фотографии получаются профессиональными.

Разработчики постоянно вносят в фоторедактор обновления, что позволяет повысить производительность и сделать его более удобным для пользователя. Важное место уделяется простоте, что дает возможность применять редактор обычным пользователям.


Преимущественные особенности фоторедактора



Этот фоторедактор относится к приложениям последнего поколения, которые основываются на нейронных сетях, за счет чего они крайне просты в применении. Программа обладает сразу несколькими преимуществами:

•   Функция «Авто Коррекция». Активация данной опции гарантирует создание высококачественных селфи в один клик.
•   Максимально натуральная ретушь. При помощи данного инструмента человек подчеркивает природную красоту и маскирует мелкие дефекты.
•   Текстура кожи на снимке остается естественной, без жирного блеска, а черты лица сохраняют четкость.
•   Уникальные пресеты. Их использование позволяет привести все фотографии к единому стилю, а также изменить настроение визуала.

Дополнительное достоинство заключается в доступе к возможностям, которыми пользуются только лишь профессионалы. Это относится к автоматическому размытию фона, что придает фотографиям некий шарм. А при помощи таких расширенных инструментов, как контраст, насыщенность, зернистость и многих других, пользователь сделает фото более эффектным!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!