КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 18:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Экспертная помощь с регистрацией объекта интеллектуальной собственности  (Прочитано 412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 59
psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Сообщений: 2132

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 30 Июнь 2022, 08:42:32 »




В современном мире каждая компания, которая поставляет свою продукцию на российский и зарубежный рынок, маркирует ее с использованием товарного знака, собственно который не только является визитной карточкой производителя, но и эффективно работает на репутацию бренда. При этом чрезвычайно важно соблюсти формальности, которые связаны с регистрацией товарного знака, чтобы в последующем у правообладателя не появилось осложнений в его использовании. Если вдруг вам требуются зарубежное патентование услуги что-то еще из сферы патентного права, рекомендуем правовую фирму «Юстис» – тут заняты лучшие юристы, способные без задержек и качественно решить поставленные задачи.


Опытные юристы трудятся для вас



Патентное право – это самостоятельная сфера юриспруденции, которая имеет свою специфику и множество особенностей, которые незнакомы специалистам, имеющим иную специализацию. И компания «Юстис», уже много лет и весьма успешно действующая в данном направлении, привлекает к работе профессионалов с серьезным практическим опытом – абсолютно любой из них имеет в активе внушительное число успешно разрешенных вопросов из сферы патентного права, превосходно знаком с правоприменительной практикой и способен защитить интересы клиентов в самых сложных вопросах.

Привлекательным для клиентов компании становится и то, что за долгое время работы она отладила прямое взаимодействие с зарубежными патентными организациями. А поэтому ее клиенты получают обязательную защиту исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности по всему миру. До подписания договора на оказание необходимой услуги предполагаемому клиенту будет предоставлена бесплатная консультация, что поможет избежать серьезных ошибок в последующем. А комплексный подход позволяет подобрать такой порядок действий, который поможет в достижении поставленных целей и выбора лучшего решения в любой ситуации.


Полный набор услуг и адекватные цены



Набор услуг, какие предлагает фирма «Юстис» своим клиентам, чрезвычайно широк и распространяется на все направления патентного права. В него входит:

•   регистрация и патентование в РФ и за пределами страны;
•   регистрация программных продуктов и баз данных;
•   обеспечение защиты интеллектуальной собственности;
•   внесение корректировок в охранные документы;
•   восстановление прав на объекты интеллектуальной собственности;
•   помощь в оформлении дубликата и остальные виды услуг из области патентного права.

Особо отметим, что цены на предоставляемые услуги будут выгодными для всех клиентов, а их достойное качество делает обращение в компанию «Юстис» намного более рациональным. И в том случае, если у вас появится необходимость успешного решения вопросов из области патентного права, советуем обратиться к опытным специалистам, собственно которые в наименьшие сроки справятся с решением задач любой степени сложности!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!