КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 16:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Участник
****

Кошачьих сил: 13
Roksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 229

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 28 Июнь 2022, 10:54:07 »

Здравствуйте. Мне срочно нужно сделать выбор в пользу компании, которая осуществляет продажу складских стеллажей. Можете проконсультировать и помочь советами, где прямо сейчас каталог посмотреть?
Записан
Lolochka
Участник
****

Кошачьих сил: 12
Lolochka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 227

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Июнь 2022, 13:57:18 »

Привет. Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, и она поможет настроиться на оформление своего заказа уже через несколько минут. Начальник дал мне очень серьёзное и ответственное поручение – заказать на страницах одной из торговых площадок складские стеллажи. Я заглянула сюда https://art-trade.com.ua/skladskie-stellagi и нашла информацию теоретического плана, которая помогла настроиться на оформление своего заказа уже через несколько минут. Приятно порадовали оптовые цены, они намного ниже тех, которые предлагают другие интернет магазины. Не забудьте сохранить ссылку, потому что она вам в любом случае ещё пригодится.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!