КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 23:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Необходимо срочно отправить посылку человеку, находящемуся в учреждениях ФСИН?  (Прочитано 756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2208

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 23 Июнь 2022, 09:25:50 »





Ни для кого не секрет, что на протяжении жизни никто не застрахован от нехороших ситуаций. Иногда результатом подобных событий выступает длительное или кратковременное нахождение в учреждениях ФСИН. Так или иначе, заключенному будут необходимы продукты питания, медикаменты, постельное белье и прочее. Приобрести их напрямую у охранников или же иных представителей администрации нереально, а посылки родственников тщательно проверяются.

Популярный интернет-магазин «ФСИН Покупка» предлагает помочь друзьям или родственникам, лишенным свободы, получить доступ к свежим продуктам и иным не менее важным личным вещам. Онлайн-магазин выполняет отправку заказов во все учреждения Федеральной службы исполнения наказаний. Покупателю нужно в комментариях написать адрес и код нужной организации, и потом опытный менеджер по телефону подтвердит оформление заявки. В том случае, если вас интересует официальный сайт уфсин - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!


Перечень продукции интернет-магазина



Этот интернет-магазин специализируется на реализации товаров, необходимых для лиц, пребывающих на объектах ФСИН, так как официально подключен к сервису вручения и формирования передач, в связи с чем, клиенту не надо о чем-то волноваться. В интернет-магазине можно заказать товары таких категорий, как:

•   Продовольственные.
•   Непродовольственные.
•   Табачные.

Всего в каталогах находится свыше 1000 названий разной продукции. Перед доставкой специалисты онлайн-магазина проверяют целостность упаковки, сроки годности и полностью осматривают товар на наличие прочих дефектов. В случае брака либо отправки некачественной продукции имеет место обмен или финансовое возмещение.


Преимущественные особенности онлайн-магазина



Важным плюсом интернет-магазина является крайне оперативная отправка посылок, которая в среднем составляет 3-4 дня. Все продукты питания поставляются исключительно свежими, и это касается как рыбной и консервированной продукции, так и различных напитков, например, чай и кофе.

Кроме этого, онлайн-магазин предоставляет уникальную услугу – пополнение лицевого счета ФСИН, за счет чего заключенный сможет самостоятельно приобретать в магазинах исправительных учреждений нужные товары. Денежные средства на счет ФСИН поступят за три дня, минимальная сумма пополнения составляет всего 500 рублей, а максимальная – 10 тысяч рублей!






____________________________
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!