КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 18:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно купить качественные и недорогие винтовые сваи?  (Прочитано 497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2237

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 22 Июнь 2022, 07:39:24 »





Сейчас построение домов и различных приусадебных зданий очень часто осуществляется при помощи винтовых свай, за счет которых можно сделать фундамент на относительно нестабильных почвах. Винтовые сваи применяются при возведении строений из кирпича, бетона и дерева, причем, сроки строительных работ немного уменьшаются, а изготовленная конструкция получается прочной, износостойкой и устойчивой.

Современная фирма «СЗВС» специализируется на изготовлении и установке винтовых свай в Санкт-Петербурге. Продукцию возможно сразу приобрести с установкой или заказать ее отдельно и заняться возведением фундамента самостоятельно. На официальном сайте компании расположен специальный онлайн-калькулятор фундамента, посредством которого каждый кто хочет может рассчитать необходимое количество винтовых свай для строительных работ.


Ассортимент продукции компании



Данная фирма занимается изготовлением и установкой винтовых свай. Вся продукция производится в своем цеху из стали высокого качества. На производстве компании также работает отдел качества, который проверяет полное соответствие изготовленных свай ТУ и нормативам. К уникальным особенностям продукции компании необходимо отнести следующее:

•   Толщина материала трубы 4 мм.
•   Двухслойное защитное покрытие на эпоксидной основе.
•   Толщина лопастей 5 мм.

Винтовые сваи полностью невосприимчивы к изменениям погоды и подойдут для всех видов грунтов и, в особенности, болотистой местности. Монтаж свай происходит ниже глубины промерзания, что гарантирует надежность постройки. Гарантия на изделия составляет семь лет, причем, инженеры фирмы абсолютно бесплатно произведут расчет и чертеж свайного поля. В том случае, если вас интересует монтаж свайного фундамента в спб - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!


Достоинства компании



Фирма занимается производством и монтажом винтовых свай в течение многих лет, и за это время сумела накопить значительный опыт в создании продукции, предельно усовершенствовав технологию нарезки лопастей и применения сырья. Во время производства осуществляется ультразвуковое дефектоскопирование сварных швов, а также происходит оценка качества защитного покрытия.

Фирма продает сваи для строительства домов и заборов: круглые или комбинированные модели. При отсутствии необходимого размера свай на складе фирма сделает небольшую партию изделий всего за один вечер. Более объемные заказы выполняются за 2-4 дня. При соответствующем уходе и грамотном монтаже срок эксплуатации изделий фирмы составит минимум 100 лет.


Прочие сведения



Помимо винтовых свай фирма изготавливает доборные материалы, необходимые для монтажа изделий при неодинаковой глубине грунта. Заявка в этом случае оформляется индивидуально по телефону, и желательно сразу предоставить готовые расчеты. Кроме монтажа винтовых свай фирма предлагает следующие услуги:

•   Усиление профильной трубой по периметру. После данной процедуры фундамент станет более износостойким и надежным.
•   Обвязка швеллером. Эту процедуру надо осуществлять во время строительства высоких фундаментов и во время возведения строений на сильносжимаемых и насыщенной водой грунтах.
•   Планировка фундамента на основании примерного плана объекта. Инженер рассчитывает шаг сваи в зависимости от предназначения и материалов сооружения.

На официальном сайте фирмы находится множество примеров реализованных объектов, и отдельная категория посвящена блогу с ценной информацией касательно выбора продукции. Установка винтовых свай осуществляется без предоплаты и гарантия на готовый фундамент составит 5 лет!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!