КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 15:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Cухой корм для котов  (Прочитано 6814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталка
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Наталка has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Июнь 2022, 21:10:59 »

Какой сухой корм Вы посоветуете для британской кошечки? подруга говорит, что можно любым кормить, а мне кажется, что нужно выбрать качественный.
Записан
gygalka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
gygalka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 37

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Июнь 2022, 21:48:08 »

Моим хорошо заходит Royal Canin https://www.zooapteka.kiev.ua/koshki-1/suhoj-korm-brend_royal_canin. На мой взгляд он не только вкусный, а и полезный. После того как мои коты на него перешли у нас решилось множество проблем как с шерстью, так и с пищеварением.
Записан
Ivolga
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Ivolga has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 142

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Июнь 2022, 17:21:05 »


Какой сухой корм Вы посоветуете для британской кошечки? подруга говорит, что можно любым кормить, а мне кажется, что нужно выбрать качественный.

Сухой корм бывает очень разным. Выбирать такой нужно внимательно. Тем более когда речь заходит о британце....
Записан
Saturn
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Saturn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Июнь 2022, 10:24:55 »



Сухой корм бывает очень разным. Выбирать такой нужно внимательно. Тем более когда речь заходит о британце....

Ну это да. Порода в принципе не проблемная, но если корм будет некачественным, это сразу же отобразится на состоянии шерсти питомца, она потеряет блеск и объём. Так что к подбору правильного рациона для кота в любом случае нужно подходить с полной ответственностью. Сухой корм для кошек сейчас продаётся в профильных магазинах в очень большом ассортименте. Пробуйте разный и смотрите на аппетит кота, будет сразу видно, какой ему подходит и нравиться больше всего.
Записан
Zoe22
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Zoe22 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Июль 2022, 08:57:28 »

"Сейчас на рынке есть из чего выбирать.
Главное - качество.
Сухой корм для котов и кошек: https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/tip-korma_suhoy-korm/
Сухой корм для котят: https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/suhoy-korm-dlya-kotyat/
Тут представлены качественные производители и корма от премиум до холистик классов. Эконом брать не советую. ""Эконом"" на корме, ""переплата"" на лечении."
« Последнее редактирование: 02 Июль 2022, 09:00:23 от Zoe22 » Записан
Bobbi86
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Bobbi86 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Июль 2022, 14:34:14 »


Какой сухой корм Вы посоветуете для британской кошечки? подруга говорит, что можно любым кормить, а мне кажется, что нужно выбрать качественный.
Мы своей ПРО баланс берем. Раньше итальянский брали, название если нужно, посмотрю, на память не помню, но с него чесаться начала жутко. Случайно Про баланс купили, второй год ест, все замечательно. Там несколько видов. Я стараюсь брать, который для беременных. Верю, что в нем витаминов больше  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Январь 2023, 09:39:08 »

Привет, если вы ищете натуральный и полезный корм для кота, то порекомендую вам присмотреться к корму https://naturesprotection.com.ua/ Это очень качественный и экологичный корм с витаминами и полезными микроэлементами. Он отлично усваивается в организме животного и улучшает его самочувствие. Так что зайдите на сайт и просмотрите ассортимент корма, уверена вы сможете подобрать отличный корм по вкусу вашего питомца.
Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 195

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Апрель 2023, 16:54:32 »

Думаю этот вопрос лучше всего задать ветеринару. Он вам порекомендует корм исходя из потребностей именно
вашего питомца.

Записан
Gierr
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Gierr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 191

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Апрель 2023, 16:57:57 »

Порекомендую вам один хороший магазин https://101dalmatin.ua Ви можете там знайти потрібні корми,  бо в даному магазині величезний асортимент, так що я впевнена, що ви легко знайдете все необхідне. Та й ціни там хороші, тож я теж часто для своїх тварин купую там різні зоотовари, і в цілому магазин мені дуже подобається.
Записан
Filimonov
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Filimonov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 139

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2023, 15:12:00 »

Мені також потрібно підібрати якісний корм для кота.
Записан
Alfamis
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Alfamis has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2023, 10:32:18 »

Своєму коту купую консервований порційний повнораціонний корм для кошенят, з ягням та цукіні, ніжні шматочки в підливці CAT CHOW® KITTEN https://www.purina.ua/cat/cat-food/product-cat-chow-kitten-wet-turkey-in-jellies ,як же він його обожнює! Я так розумію, що виробник дуже постарався при створенні цього смаколика. І тут 100% натуральний склад.
Записан
kristinna2703
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
kristinna2703 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 25

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2023, 22:52:08 »

Сейчас покупаем нашему Проплан Ренал (лечебный для почек), ест с удовольствием. Раньше обычны Проплан и Роял Канин брали)
Записан
Filimonov
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Filimonov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 139

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2023, 11:30:45 »

Это хороший корм?
Записан
Erina
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Erina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 113

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2023, 14:30:11 »

Даже если хороший, не факт, что именно такой подойдет вашей кошке. Хотите выбрать безошибочно, тогда лучше с ветеринаром проконсультироваться. А купить тот корм для кошек , что вам подберут, советую в магазине Рыжий кот. Тут большое разнообразие всего для питания животных, товары для здоровья и ухода. Можно в одном месте все необходимое заказывать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!