КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 05:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно срочно приобрести левые права на выгодных условиях?  (Прочитано 482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2242

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 20 Июнь 2022, 09:29:39 »




Ни для кого не секрет, что оформление водительского удостоверения – это весьма утомительная и продолжительная процедура. Ведь необходимо пройти обучение, успешно сдать теорию и практику. И если с тестом справиться возможно сравнительно быстро, то инспекторы ГИБДД, которые принимают практику, зачастую не жалеют учеников и откровенно не дают получить права.

Популярная компания «Prava Kupi» помогает каждому желающему приобрести левые права практически на все транспортные средства. Для получения документа нужно просто оформить заявку на сайте, отправить фотографии и скан-копию паспорта. Левые права будут изготовлены всего-навсего в течение 3 дней и доставлены по указанному адресу курьерской службой или почтой. Поэтому, если вы хотите узнать, как не попасться на левые права, то на сайте https://pravakupia.com/prava-lishennym/levye-prava вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги оказывает фирма?



Эта фирма существует более 5 лет, и многочисленные отзывы довольных покупателей подтверждают ее надежность. Левые права этой компании запросто проходят все проверки, в том числе, по базе ГИБДД. В компании трудятся квалифицированные специалисты, которые выполняют все обязательства перед заказчиком в строго оговоренные сроки. Стоимость покупки левых прав составляет всего-навсего 18 тысяч рублей, но авансом необходимо внести 1000 рублей. Данная фирма сможет помочь изготовить левые права на самые разные виды транспорта:

•   Легковые автомобили.
•   Водные транспортные средства.
•   Мотоциклы.

Данная компания работает не только с гражданами России, но и с иностранцами и даже с людьми, которые лишены водительских прав из-за административного правонарушения. Даже в этом случае вопрос с документами будет решен безопасно, оперативно, и клиенту не надо будет обращаться в ГИБДД и сдавать какие-либо экзамены.


Достоинства компании



Квалифицированные сотрудники компании изготовят документы за 3 дня и начнут работу сразу после внесения предоплаты. Левые права оформляются на официальных бланках Гознака и вносятся в базу ГИБДД, поэтому с легкостью пройдут все проверки.

Сотрудничество с данной компанией – это существенная экономия времени и денег. Клиент заранее знает итоговую цену и когда будут сделаны его права. Документ будет оформлен грамотно и абсолютно идентичен официальным водительским удостоверениям, получаемым в госорганах!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!