КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 18:25:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Каким образом возможно недорого и быстро заказать эвакуатор?  (Прочитано 514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 59
psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Сообщений: 2127

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 20 Июнь 2022, 08:38:50 »






Сегодня услуги эвакуатора могут потребоваться почти любому водителю, потому как никто не застрахован от внезапной поломки автомобиля. И в подобных случаях крайне важно, чтобы специальное транспортное средство очень быстро приехало на место и транспортировало машину на стоянку. Зачастую эвакуатор надо ожидать часами, что доставляет огромный дискомфорт автовладельцу, и появляются мысли о том, что он может и вовсе не приехать.

Популярная компания «АВТОСЛОН» предоставляет собственным клиентам услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге. Приемлемая цена услуг в сочетании с высокой скоростью работы делает фирму одной из лучших для разрешения экстренных ситуаций. Выездные бригады фирмы работают в любом районе Санкт-Петербурга и области, и уже спустя 20 минут эвакуатор прибудет на необходимое место. В том случае, если вас интересуют эвакуаторы в красносельском районе - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?



Эта компания специализируется на эвакуации транспортных средств. В оплату не входит подача эвакуатора, так как стоимость считается за километр перевозки. Чтобы воспользоваться услугами компании, заказчик обязан иметь водительское удостоверение, паспорт и свидетельство о регистрации ТС. Компания проводит эвакуацию различных типов транспорта, среди которых нужно подметить такие, как:

•   Легковые автомобили.
•   Мототехника.
•   Внедорожники.
•   Грузовые автомобили.
•   Спецтехника.

Для вызова эвакуатора клиенту необходимо позвонить менеджеру компании. После оформления заявки, исходя из загруженности сотрудников, эвакуатор приедет спустя 20-40 минут. В зависимости от ситуации производится полная или частичная погрузка транспортного средства.


Преимущественные особенности фирмы



Самое главное достоинство данной компании заключается в выгодной стоимости услуг. При желании клиента транспортное средство будет доставлено к дому, на специальную стоянку или же напрямую в СТО. Еще одним преимуществом фирмы является широкий автопарк, где есть эвакуаторы не только для грузовых автомобилей, но и крупногабаритной спецтехники. Управляют ими квалифицированные водители, которые помогут очень быстро погрузить и привезти транспортное средство в необходимое место!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!