КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 03:41:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Теплицы кремлевские в Москве  (Прочитано 1172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iggora16
Участник
****

Кошачьих сил: 5
iggora16 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 22 Май 2022, 13:05:34 »



Тем, кто мечтает не только наслаждаться живыми благолепными домашними растениями, овощными культурами, но и мечтает получить необыкновенное ландшафтное решение для своего земляного участка, безусловно заинтересуют теплицы, выполненные нашими искусными мастерами. Разнообразие используемых нами материалов даёт возможность создавать самые разные тепличные конструкции, которые необходимы вам для повседневной работы и активного отдыха на природе за населенным пунктом. Наш безбрежный опыт в этой области и конструкторские решения дают возможность удовлетворять самые взыскательные предложения. Большое количество конструкций и качественные материалы дадут возможность вам получить теплицу в кратчайшие сроки, при этом, отвечающую вашим надобностям. Подробнее на ресурсе: https://парник-агро.рф.

Для создания прочной и долговечной теплицы нужен отличающийся верностью фундамент. Лучше всего для теплицы из поликарбоната подобрать ленточный фундамент из бетона. Он требует гидроизоляции и утепления с поддержкой пенопласта. Обустроенный таким образом базис избавит строение от усадки и способствует сохранению тепла внутри. Материалом для основания может служить брус. Фундамент должен быть не просто опорой для теплицы, но и являться составной частью гряды. Чтобы исключить растрескивания плоскости фундамента и поломки строительной конструкции, надо учитывать глубину замерзания почвы во время закладки фундамента. Под ним необходимо выкопать траншею, проложив по всему периметру опалубки железную арматуру и залив бетоном.

Для хранения тепла в оранжерее иногда сооружают возвышенные гряды, сделав обрамление кладкой из особого силиконового кирпича. Промежутки между бетонным полом в теплице и грядами должны составлять 2-3 сантиметра. Для их формирования требуется вдавить доски в не успевший застыть армобетон на расстоянии одного метра. После отвердевания вытащить досточки и засыпать в щели щебень. Такая конструкция пола способствует поддержанию требуемого уровня влаги.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!