КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Метис британки в дар  (Прочитано 10195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katze
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Katze has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 24 Декабрь 2013, 15:30:26 »

Красивая и ласковая кошечка ищет свою новую семью. Кошка потерялась, возможно выпала с окна- неизвестно.
Киса метис, но при этом очень красивая и мощная. Габаритами будет со взрослого шотландского кота. Весит 4,5 кг, но не толстая. Возраст около 5-6 лет.

Любит ласки, обниматься, бодаться и падать. Ленивая, любит много спать, ест мало, около двух раз в день, и то по чуть-чуть. Не шкодная. По столам не лазит. Любит людей. При возникновении любых непонятных ситуаций ложится спать. Но если предложить поиграть с дразнилкой, то огромным удовольствием играет.

На фото кажется мельче чем есть на самом деле. На самом деле колобок на ножках, дама крупного калибра. smile3 Отдается под стерилизацию.



Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2013, 11:40:41 »

А с чего Вы взяли, что киса метис британки? Происхождение-то не известно, киса из окна же выпала...
Зачем писать заранее неправдивую информацию.

На фото обычная сытая домуска.
Хороших ей ручек!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Katze
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Katze has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2013, 14:15:43 »

Это мои предположения, я ни в коем случае никого не хотела обмануть или обидеть. У кошки массивное туловище, короткие толстенькие лапки и "обрубанный" хвостик, вот и предположила ее не славянское происхождение. Смеющийся Продают заводчики не кастрированных животных, потом вот и вылезают такие домуськи. Лично я не вижу разницы между метисом и домуськой. Я считала и считаю что порода и ценность определяется наличием родословной на животное, и то это не дает право продавать животных с яйцами и яйцеклетками. Это наверное только у нас в Украине продают "вислоухих британцев" по 200-600 грн, Русскую голубую камышового окраса, европейскую короткошерстную без документов, и прочие анекдоты laugh1

Кошка конечно найдет себе хозяина, метис она или нет- это не даст ей особых привилегий, как и в прочем плюшевому голубому скотишу которых бегает у нас во дворе "для здоровья" чтоб не "страдал"...  unsure

 Я очень прошу владельцев питомников кастрировать и стерилизовать перед продажей своих животных, потому что потом проследить уже невозможно. Это беда как для породы так и для несчастных животных.
 
Извините за такое количество букв, и что не по теме, но может прислушается кто...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!