КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 11:03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: умерло любимое животное  (Прочитано 7558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NAINA
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
NAINA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 5
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 28 Октябрь 2013, 02:18:21 »

 здравствуйте,мне не с кем больше поговорить,поплакаться.при детях сдерживаюсь..а ночами рыдаю.у меня горе,такое большо...Пол года назад купила свою мечту-шотланскую вислоухую хайленд фолд.~Ману,Маню,Манюню,так мы её назвали.любимица,красавица.очень нежная и понимающая.Месяц назад я была вынуждена снять с детьми дом(развод),естественно Манюню забрала с собой.После предыдущих жильцов всё вымели и поуберали.осталось не тронутым одно место в прихожей(нам хозяйка запретила туда косаться)но ведь кошке не объяснить ...она нашла там какую то отраву.за три дня её не стало,не помогли ни уколы не капельницы.мне так грустно и пусто в доме без неё.младшему сыну сказала что она сбежала на улицу и потерялась,так он в одной рубашке выбежал её звать.это просто крик души,кто терял тот поймёт меня.
Записан
клеопатра
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
клеопатра has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 31
-Получено: 25


Мы с палканом на границе!!!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2013, 02:24:52 »

NAINA, сочувствую вам.Не грустите,попробуйте взять еще одну кошку,но уже надо быть более внимательной.
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2013, 09:57:07 »

Очень грустно. Сочувствую  Вам.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2013, 18:07:37 »

Время лечит... cray

 постарайтесь проанализировать и просмтреть все закутки, все лазы-ходы-выходы. Уберите, то что опасно.
 Может быть вы подумаете о новом питомце?.. он уменьшит и притупит ваше горе  и вы обретете новый смысл.... будет за кем ухаживать и любить.

 Поверьте, на свете много котят очнеь нуждающихся в любви и тепле.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!