КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 07:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Литература для изучения английского языка  (Прочитано 3892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qertup
miHydayXD
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Qertup has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Ноябрь 2020, 16:38:24 »

Хочу за год выучить английский язык, но понял, что мне не просто дается грамматика. Подскажите хорошие книги или ресурсы, которые помогут в обучении?
Записан
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2020, 15:59:20 »

Я на ютубе нашел несколько каналов и преподаватели оттуда в один голос советуют для изучения грамматики книгу Essential Grammar in Use. Добавил фото, чтобы поняли какую именно имею ввиду. Я заказал такую с магазина BritishBook, посмотрите по ссылке, тут она дешевле всего стоит.  Прошел несколько разделов и пока все нравится. Интересные задания, объяснения, в целом обучение получается эффективное. Не зря это пособие так хвалят!

Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2020, 00:49:26 »

Очень долго обучалась английскому самостоятельно, по курсам в интернете, по приложениям на телефоне, но поняла что все это без толку, так как результата почти не было, и поняла что все таки лучше пойти на какие-то групповые курсы. Выбрала школу, которая прям у моего дома, это https://englishprime.ua/english-language-for-beginners-kiev/ За полгода, выучила язык нужного для меня уровня легко и без нервов. Так что на личном опыте, советую вам сразу идти в школу и не терять время на изучения языка в интернете.
Записан
stas7777888
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
stas7777888 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Январь 2022, 13:54:21 »

на самом деле выучить англ за год, амбициозная цель, но также важно понимать что вы будете в последствии с этими знаниями делать , а именно вам нужен англ для того что бы смотреть фильмы без перевода, читать книги, либо же вам нужен разговорный англ. Я преследовал перед собой цель разговорного языка , поэтому пошел в школу https://englishpapa.ua/, там каждыйц мможет найти для себя то что ему или ей непосредственно нужно)) в общем если и идти куда то то только сюда
Записан
MartaM
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
MartaM has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Март 2022, 15:23:03 »


Хочу за год выучить английский язык, но понял, что мне не просто дается грамматика. Подскажите хорошие книги или ресурсы, которые помогут в обучении?


А как вы относитесь к курсам? Мне кажется, что с преподавателем будет проще освоить грамматику. У меня был опыт самостоятельного обучения, но как и вас возникали проблемы с тем, что не до конца понимаю, поэтому выбрала курсы EnglishPapa https://englishpapa.ru/ и с преподавателем все вопросы отпали!)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!