КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 10:38:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эффективное средство от ОРВИ  (Прочитано 1744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ditka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Ditka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 13 Март 2022, 23:49:46 »

Посоветуйте что-то эффективное от ОРВИ, что бы можно было эту болячку очень быстро прогнать, а то я иногда ну очень долго болею:)
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Март 2022, 00:07:06 »


Посоветуйте что-то эффективное от ОРВИ, что бы можно было эту болячку очень быстро прогнать, а то я иногда ну очень долго болею:)




Ну ОРВИ это тяжкая болячка, относительно. Так быстро от нее избавишься, пару дней тоже поваляться в кровати возле телевизор нужно будет
Записан
Ditka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Ditka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Март 2022, 00:24:45 »

Поваляться я конечно люблю, но только не в таком состоянии, которое бывает при ОРВИ, это я вам точно могу сказать
Записан
Sups
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Sups has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Март 2022, 00:48:26 »


Посоветуйте что-то эффективное от ОРВИ, что бы можно было эту болячку очень быстро прогнать, а то я иногда ну очень долго болею:)



Так это же ОРВИ, если она приходит, то ясно что вы не будете болеть день или два. Вот если вы ничего не принимаете, то тогда конечно, болеть вы будете ну очень долго.
Главное в этой ситуации принимать какие-то противовирусные средства, которые еще и сбивают температуру, ну и конечно не стоит забывать про симптоматическое лечение. Если болит горло то какие-то леденцы, если насморк то какой-то спрей.
Сейчас есть большой выбор противовирусных препаратов https://www.apteka24.ua/medikamenty/protivovirusnye-sredstva/ например можно Амизон взять. У меня он в аптечке всегда есть.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!