КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 07:27:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вет.клиника ДВДЦ  (Прочитано 4717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rokgirl
Курильский Бобтейл-маленькая рысь.
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
rokgirl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 15


Kurila.at.ua


Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Сентябрь 2013, 20:01:11 »

Недавно мне необходимо было сделать узи своей зайке,хотелось проверить все ли в норме.
Попали мы на прием к врачу,он ничего не сказал и не сделал,кроме то что проводил в кабинет узи.Но за прием и консультацию 80 грн взяли.
Узи сделали.все оказалось в норме.На кассе он к нам подошел и сказал,что если будут какие то вопросы звоните на рецепшен ,они мне передадут и я вам перезвоню.Так,как не первый раз в этой клинике сомнений у меня это не вызвало.После открытия клиники мы были там с шиншиллой и после нам около 4 дней звонили и спрашивали состояние животного.
Через несколько недель у меня у меня родила вторая кошечка и были обильные выделения.
Так как котятам несколько дней решили перестраховаться и позвонить,чтобы получить какую то небольшую консультацию.
Девушка ответила,что она передаст врачу и он  перезвонит .В итоге никто не перезвонил.
Мы поехали туда на следующий день,сделали узи.Врач спросил,что мы применяли я естественно ответила.
Он записал заключение и препараты для восстановления.
Назначил гамавит и спринцевание,то,что я и делала и ему говорила.
Сказал,что все нормально и выделение еще несколько дней будут и не нужно ничем это останавливать,но в рецепте написал кровоостанавливающее.То есть врач сам себе противоречит.
Врач очень улыбчивый и внушающий доверие,но в итоге он ничего не сказал и ничем не помог.
А цены там не маленькие.
Моя подруга тоже недавно там побывала,ей к сожалению попался непутевый кот и все котятки родились с аномалиями.
Аномалии проявились не сразу ,а на 3 неделю жизни.Заплатила там 800 грн за обследование,не получила ни рецепта на препараты ни консультации врача по ее словам.
Вот итог,при открытии они набивали клиентов,звонив после приема по нескольку раз.
А теперь все,закончилось их беспокойство.
Туда по моему мнению можно ездить на обследование,там новейшее оборудование,но врачи некудышние.
А может мне такой попался.Я теперь туда ни ногой.
Очень прошу вашей помощи,подскажите врачей которые действительно могут помочь и знают свое дело.Что бы если какая то экстренная ситуация можно было обратиться и успеть помочь.
Записан

КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ-ЧУДО ДЕТКИ.
http://kurila.at.ua/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!