КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 19:35:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новости из мира крипты  (Прочитано 1217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksano4ka
Ветеран
********

Кошачьих сил: 65
oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 1576

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Февраль 2022, 14:15:58 »


 
Решили добывать крипту, или вам просто интересны новости криптовалют? В этом случае предлагаем в обязательном порядке заглянуть на этот вебсайт https://miningaliance.com/tag/gminer/ на котором вы можете отыскать массу полезной информации о манерах добычи крипты, также сможете прочитать всегда свежие актуальные новости. Потому как в мире криптовалют регулярно что-то совершается, некоторая крипта падает, а другая повышается. Для того чтобы всегда с выгодой майнить крипту, нужно знать, какая выгодная сегодня.
 
Чтобы майнить криптовалюту нужны майнеры, еще особые программы, при помощи которых возможно майнить.
 
Одной из известных программ является nbminer, данная программа создана китайскими вебразработчиками. Вначале создавалась для китайского рынка, но уже сейчас она популярная повсюду. Добывать криптовалюту можно с помощью видеокарт Nvidia и данной программы. Так что если собрались добывать крипту данным майнером, тогда зайдите на отрекомендованный сверху интернет-сервис.
 
Так же популярным считается gminer. Вы отыщите последний релиз программы и сможете загрузить ее и настроить. Вы сможете найти полные настройки данного майнера, которые можете применять для добычи криптовалют.
 
Если вас интересует майнер для Windows/Linux, тогда перекачайте t-rex miner, что популярен, тот, который ориентирован на прогрессивные видеокарты NVIDIA. Этот маринер применяет специальные способы оптимизации. Именно поэтому майнит крипту хорошо, безопасно и с выгодой.
 
Если хотите закачать lolminer, также зайдите на web-сайт, на нем вы найдете последние релизы представленной программы. Этот майнер поддерживает алгоритмы Equihash и Cuckatoo. Программа ориентирована на видеокарты AMD. Можно майнить также с помощью видеокарт Nvidia, только о стабильности майнинга на подобных видеокартах нельзя ничего сказать.
 
Главные плюсы ресурса:
* легко сможете разыскать множество программ для майнинга криптовалют.
* найдете всегда актуальные свежие новости криптовалют.
 
Потому рекомендуем добавить интернет-сервис в закладки интернет-браузера и использовать его тогда, когда вы решите почитать интересные новости о криптовалюте, либо скачать необходимый майнер.
Записан
Tmona
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tmona has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2022, 06:08:24 »

Мне этот ресурс тоже нравиться, прочитав на нем информацию я тоже решил заняться майнингом криптовалюты, это оказалось проще чем я думал, нужно только asic купить, в Украине я нашел интернет магазин Atlas Antminer https://atlas-miner.com.ua/asiki-dlya-mayninga/ там и цены ниже и выбор асиков большой.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!