КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 04:34:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!  (Прочитано 12580 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« : 11 Июль 2013, 22:37:50 »

У моей кошки нет молока((Помогите,может у кого-то есть недавно окатившаяса кошка!!г.Кривой Рог т.096-391-52-66 Эля
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Июль 2013, 00:13:37 »

Если первородка, у них иногда с задержкой молоко появляется. Или соски расцедить нужно, котята не могут присосаться. А вообще-то котята без проблем выкармливаются с помощью или "рояловским" молоком или детской смесью с бифи-бактериями. Неделю трудно, нужно кормить через 2-3 часа, даже ночью. Потом через 4-5 часа, уже легче... А с 3 неделек уже прикорм вводится. Ни один раз выкармливала. Главное - массаж животика и стимуляция: пописять и покакать... smile3
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Июль 2013, 02:44:53 »

кормлю нутрилоном, какал сначала маленькими черными какашками,потом жиже,потом что-то зеленоватое жтдкое,потом желтенокое-это нормально?кушает пока совсем по чуть-чуть,иногда прикладываю к сисбке у кошки,что-то смокчет,но мало.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 12 Июль 2013, 11:35:59 »

выбросить нутрилон.
купить РОЯЛ КАНИН
заменитель кошачьего молока.
кормить 4-6 раз в сутки.
раз сосут кошку, оставлять котят с кошкой. даже если не появится у неё молоко или будет не сытное, то все равно кошка будет ухаживать за котятами, вылизывать их и Вам не надо будет делать самостоятельно им массажики животиков.


Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 12 Июль 2013, 20:27:11 »

Котят к кошке подкладывать обязательно! Когда они сосут кошку - стимулируется лактация. Каждые 2-3 часа подкладывать к соскам, потом докармливать. И еще вам в личку написала)
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 13 Июль 2013, 10:10:06 »

Eleonora как ваши дела?
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Июль 2013, 20:48:46 »

Спасибо все за поддержку!Не было времени ответить.сами понимаете....Но котенок к сожалению не выжил,умер сегодня ночью(((Купила роял канин(заменитель молока),но все равно ничего не получилось.Кошке кальций кололи и ношпу,а также несколько раз окситоцин.Так же антибиотик(не помню название).Вообщем с кошкой вроде все хорошо,молоко так и не пошло,но в любом случае в приоритете у меня была мама кошка,а не котенок.Хотя я к нему за пять дней очень привязалась.Кормила его,грела и кошка с ним сидеть начала в последние дни,но он почему-то резко перестал сосать, и перед смертью когда плакал,было похоже что у него какие-то то ли хрипы,толи вода в горле.Молоко влить пыталась-все вытекало(((Короче первые роды у нас неудачные,главное что с мамочкой все хорошо.Но я еще где-то через неделю ее на УЗИ хочу для перестраховки свозить.У меня есть пачка открытого заменителя молоко Роял канин,кому нужно-могу отправить по почте.А то жалко-испортиться.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 17 Июль 2013, 01:50:11 »


Эль, главное что с кошкой все хорошо. Если она кушает, пьет, играет, значит ничего страшного нет.

 Если бы что-то внутри осталось, то за пять дней, при высокой температуре тела кощки и такой жаре , от нее бы уже так

"разило", что трудно бы было не заметить.

Малышонка жалко, но шансов было очень мало Грустный Вы сделали все, что могли. Пять бессонных ночей с Вами он  не забудет.

Пусть бежит по травке Радуги, любимый и сытый ребенок.

Простите, что вчера вечером не увидела Ваши СМС, я Киевстаром редко пользуюсь и вечно его где-нибудь забываю.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!