КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 15:09:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выставочные палатки ЗООСТАР. Отзывы.  (Прочитано 34236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 20 Май 2013, 13:16:51 »


п.п.с. Если место на выставке ограничено и нет возможности поставить палатку двойную, то можно не расстегивать перегородку, которая посередине и не разворачивать вторую половину палатки.
Ну это в редких случаях.
Слава Богу на Донецких выставках никогда в месте не ограничивают нас!
Всегда много столов и достаточно места с любыми палатками!  Целующий Целующий Целующий 
Цените Донецких организаторов, которые заботятся о комфорте и участников и их кошек!

Поверьте, и тут есть с чем сравнить....
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 20 Май 2013, 13:38:01 »

Юль, то не Ладиолька у меня, точно, лейбы нет. Чето местное московское, т.к. качество другое, получше, чем в Ладиольке.
А по Старди - да, чехол тоже классный )) Весь доп.багаж в аэропорту в него еще вложила, чтобы не доплачивать за второе место, в самолетах это дороговато. Ттт, но пока не нашла, к чему придраться )) Уже стирала (ручная стирка). Тоже все ок: не "садится", форма держится. Вообщем, Старди из разряда "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 20 Май 2013, 13:48:30 »

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

ВОООТ! Я это хотела написать! Ты меня опередила ))))))
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 20 Май 2013, 15:24:49 »

Да, кстати, не для рекламы (ну не поклонник я старди уж извините meeting), так вот в Бельгии и Германии, где я была (а это две всемирки) -  как минимум половина участников выставляется  в Старди.
 Популярность однако.

 А ринги CFA были укомплектованы Старди на 90 процентов.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 20 Май 2013, 16:04:59 »

Я тоже когда-то не была поклонником "Старди" и считала дорогими необоснованно.
НО изменила своё мнение как только увидела и подержала в руках.
Теперь понимаю, что они оправдывают свою стоимость.  victory
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Anno-Domini
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Anno-Domini has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2013, 21:21:22 »

Всем добрый день, не хотелось сразу отвечать на данные посты, выждала несколько месяцев, теперь считаю себя вправе ответить.

Не буду комментировать, и, тем более прояснять для широких масс причины возникновения ярких негативных постов предыдущего автора от палатках ЗооСтар, по крайней мере одна из них донецким фелинологам известна.

Напишу лишь несколько слов о  нашей продукции. Итак, компания ЗооСтар как производственное предприятие и торговая марка была зарегистрирована в 2010 году, и, действительно, в процессе развития и становления моделей был ряд недоработок, которые всегда по первому обращению устранялись за наш счет нашим предприятием. Дорогу осилит идущий, мы постоянно совершенствуем наше производство и внедряем новые технологии,  на сегодняшний день компания Зоостар производит палатки высокого качества, с полным сервисным гарантийным обслуживанием, и является без сомнения крупнейшим Украинским производителем: у нас безперебойно работают два цеха, наша продукция востребована и успешна. Ни для кого не секрет, что я лично завсегдатай выставок, свою продукцию вижу и состою в реальном контакте со всеми желающими со мной пообщаться лично.

На сегодняшний день компания "ЗооСтар" представляет конкурентоспособную по цене и качеству продукцию в 12 цветовых решениях, постоянно и бесперебойно имеющуюся в наличии, отправки осуществляются ежедневно "сегодня на сегодня" во все города украины и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Палатки за 3 года не смотря на кризис не меняли свою цену,  и, по прежнему стоят "Стандарт":
единица 600 грн
двойка 800 грн



Мы первые и единственные в Украине,  разработавшие, выпускающие и сделавшие доступными по цене разнимающиеся модели "Модуль".



единица 700 грн
двойка 1050 грн
тройка 1300 грн

Кроме того, мы единственные в Украине производители выпускающие очень крепкие и устойчивые, и вместе с тем, легкие в сборке, и адекватные по цене  модели "Гламур". На сегодняшний день  модели гламур доступны в продаже в белом, красном,  розовом и сиреневом цвете.





Стоимость моделей "Гламур" 1250-1300 грн в полной комплектации, с шторками, карнизами и т.д.

Спасибо за внимание, с уважением, Татьяна Пережогина, компания "ZooStar"  http://zoostar.com.ua/
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2013, 00:37:28 »

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Реклама - есть реклама.
Ничего не буду комментировать.
Процитирую еще раз МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.

зы.
у меня уже три старди! И им я не изменяю третий год.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Anno-Domini
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Anno-Domini has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2013, 12:31:40 »

Реклама - есть реклама.
Ничего не буду комментировать.

Безусловно, реклама есть реклама,  равно как и защита своего дела есть составляющая любого дела, но реклама бывает двух видов - первая, это метод демонстрирующий преимущества своей продукции, а вторая - это метод продвижения своей продукции методом поливания грязью других производителей - я всегда использую первый путь, а читатели данной ветки форума получили возможность увидеть оба.

Комментарии действительно излишни и не нужны.

Еще раз спасибо всем за внимание, с палатками нашего производства  в действии и с их владельцами у нас по графику ближайшая встреча через неделю,т.е. на Всемирке в Днепропетровске.

К слову, можно будет провести сравнительный анализ, о количестве на выставке палаток от ЗооСтар и от Старди, если будет пожелания и спрос относительно старди - у нас предприятие не только производственное, но и торговое, на сегодняшний день мы предлагаем более 5000 наименований зоотоваров, спрос рождает предложения, мы завезем себе в продажу и старди, у нашей компании есть представительство в Италии и Америке, я уверен,  у нас на старди цены будут значительно попроще, чем имеющиеся в Украине предложения. Люди имеют право на ассортиментный выбор, и на доступные цены

С уважением, руководители компании "ЗооСтар"  Александр Горбач И Татьяна Пережогина
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2013, 15:51:24 от Anno-Domini » Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2013, 01:12:14 »

Цена на СТАРДИ в Украине точно такая же, к5ак и в России.

Я имею собственный опыт в использовании разных палаток, разных фирм.
Мой выбор остановился на самых дорогих, самых качественных и самых удобных - СТАРДИ.
Думаю, что спор продавца-изготовителя и продавца-пользователя, как минимум, не уместен.
Зоостар как бюджетный вариант - не вопрос.
СТАРДИ - это качество, комфорт, престиж и т.п.

Хорошо, что каждый может сделать выбор.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Anno-Domini
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Anno-Domini has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2013, 10:36:14 »

Цена на СТАРДИ в Украине точно такая же, к5ак и в России.

На сегодняшний день  - да, дальше - "будем посмотреть"

Мы абсолютно согласны, выбор это главное, и наша задача как поставщиков обеспечить максимальный выбор и адекватную информацию о предлагаемых продуктах.

Что касается "продавца - изготовителя", то это немножко не к нам, с нашим количеством животных и с количеством посещений выставок, извините, но пользователи мы на равных.  

У Старди нет моделей "модуль", это то, что однозначно проигрывает, вариативность размера палатки это очень важный момент - разного размера палатки можно ставить на разные выставки, разное количество животных выезжают на разные выставки, т.к. выставки идут в разных системах ,и сегодня в один город должны ехать трое, а на след уикенд в след город двое, а за неделю кошка родила котят, и один модуль удобнее отстегнуть и оставить для мамы с детками, это важные моменты комфорта в дороге и материальной экономии. В данном случае это чистое и незмутненное "производственно-продавцовым" сознанием мнение исключительно пользовательское. Даже так можно сказать, т.е. от обратного: когда-то именно потому что задолбал этот "парк палаток", который нужно было иметь для вывоза разного количества животных, и родилась идея производства "модулей".   
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:53:05 от Anno-Domini » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!