КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 00:46:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по поводу выставки  (Прочитано 38056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 14 Май 2013, 14:02:46 »

Девочки, зачем фантазировать ЗАРАНЕЕ о каком-то стрессе?
Не все кошки испытывают стресс на выставке.
Многие (большинство) вполне спокойно и адекватно реагируют и на посетителей и на звуки-запахи.

И в оформлении клетки нет никаких требований. Достаточно взять тонкий пледик и на месте уже свернуть его так, что бы он занимал всю поверхность дна клетки. Пледик подойдет под любой размер клетки и тут не стоит переживать, что не знаете размеров клеток и т.п.

Шторки, завязочки и прочее - пустая трата времени и средств.
Лучше сходить один раз "на разведку" и присмотреться у кого что и как оно в пользовании, а потом уже сделать выбор и купить себе один раз именно то, что надо и в нужном (выгодном для Вашей кошки) цвете.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 14 Май 2013, 14:06:40 »

Я думаю действительно, сначала сходить, себя показать и других посмотреть ))
Пока клетку взять у организаторов, хорошо продезинфицировать.. а палатку уже покупать в сентябре\октябре если понадобиться..

а насчет родословной, поправьте меня если ошибаюсь, её разве не клуб выдает в пол года? У меня есть свидетельство о рождении и заводчик говорил что в пол года необходимо будет зарегистрироваться в клубе
Или все же требовать родословную от заводчика?  declare

Шампуней я очень много насмотрелась.. и все "качественные" и хорошие по мнению продавцов.. вот пойду сегодня искать самый качественный )
Подскажите, лучше взять жидкий или сухой?  read

Сухой ни в коем случае. Вы же себе голову сухим не моете ))))))


на счёт родословной.
Она заказывается в клубе который выдал свидетельство о происхождении. На документе котёнка есть вся контактная информация. Позвоните в клуб и закажите родословну.

Заказ родословной и регистрация в клуб - разные вещи. Вы можете просто выкупить родословную и в клуб не регистрироваться, можете выкупить и зарегистрироваться, а можете выкупить и зарегистрировать кошку в другом клубе. Всё это на Ваше усмотрение. Так как Вы новичёк. Просто пойдите на выставку и посмотрите что к чему. Потом уже решите что и как Вам делать дальше.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 14 Май 2013, 14:19:42 »

Девочки, зачем фантазировать ЗАРАНЕЕ о каком-то стрессе?
Не все кошки испытывают стресс на выставке.
Многие (большинство) вполне спокойно и адекватно реагируют и на посетителей и на звуки-запахи.

И в оформлении клетки нет никаких требований. Достаточно взять тонкий пледик и на месте уже свернуть его так, что бы он занимал всю поверхность дна клетки. Пледик подойдет под любой размер клетки и тут не стоит переживать, что не знаете размеров клеток и т.п.

Шторки, завязочки и прочее - пустая трата времени и средств.
Лучше сходить один раз "на разведку" и присмотреться у кого что и как оно в пользовании, а потом уже сделать выбор и купить себе один раз именно то, что надо и в нужном (выгодном для Вашей кошки) цвете.
Конечно не все кошки стрессуют)) Но если уже кошке не по душе скопление посторонних людей и животных, будь то палатка или клетка - принципиальной разницы думаю нет. На счет шторок - конечно это не обязательно и нет требований, но думаю каждому владельцу хочется чтобы кошечка на выставке смотрелась красиво в привлекательно оформленной клетке, а не просто в решетках на подстилке. Ну это уже предпочтения владельца скорее, чем кошки))) Я бы оформила, подготовка к выставке лично мне доставляет удовольствие  Целующий
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Умкa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Умкa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 14 Май 2013, 14:21:37 »

Сухой ни в коем случае. Вы же себе голову сухим не моете ))))))

Ух спасибо большое! Я уже и не знала что думать насчет этих сухих шампуней, а в интернете информации о них вообще нигде нет.. и опять же скучающие продавцы в зоомагазинах все поголовно вводят в заблуждение..
А с родословной действительно буду в пол года разбираться  smoke
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 14:25:06 от Умкa » Записан
Умкa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Умкa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 14 Май 2013, 14:24:07 »

Конечно не все кошки стрессуют)) Но если уже кошке не по душе скопление посторонних людей и животных, будь то палатка или клетка - принципиальной разницы думаю нет. На счет шторок - конечно это не обязательно и нет требований, но думаю каждому владельцу хочется чтобы кошечка на выставке смотрелась красиво в привлекательно оформленной клетке, а не просто в решетках на подстилке. Ну это уже предпочтения владельца скорее, чем кошки))) Я бы оформила, подготовка к выставке лично мне доставляет удовольствие  Целующий

Вот и я хочу что-нибудь оригинальное затеять чтобы клетку оформить) Буквально пару дней назад сделала ей подушечку.. но пока она предпочитает спать на моей  Смеющийся
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 14 Май 2013, 14:30:46 »

Девочки, хэнд мейд никто не отменял. Если нравится, есть желание, фантазия, а самое главное время, то почему бы и нет. Только помните, что Вы это делаете не для кошки, ей все равно на шторки и завязочки, Вы делаете это для себя ))))
И ещё момент. Нужно уметь вовремя остановиться, а то за шторками с рюшами и кошку-то видно не будет )))))
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 14 Май 2013, 14:38:07 »

Вот и я хочу что-нибудь оригинальное затеять чтобы клетку оформить) Буквально пару дней назад сделала ей подушечку.. но пока она предпочитает спать на моей  Смеющийся
Это же такой простор для фантазии  smile3 творите на радость себе и кисе  good
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 14 Май 2013, 14:39:00 »

Нужно уметь вовремя остановиться, а то за шторками с рюшами и кошку-то видно не будет )))))
Это точно )))))))))))
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 14 Май 2013, 14:46:24 »

Те фирмы, что нравятся лично мне - groomer's goop (вообще вне конкуренции), all sistems (хороший осветляющий шампунь), jerob (хорошие оттеночные шампуни), ring 5 (нравится спрей антистатик и текстурайзер). Это то, что мне очень понравилось из того что пробовала! Цена +/- приблизительно одинаковая.
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Умкa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Умкa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Май 2013, 14:52:32 »

Те фирмы, что нравятся лично мне - groomer's goop (вообще вне конкуренции), all sistems (хороший осветляющий шампунь), jerob (хорошие оттеночные шампуни), ring 5 (нравится спрей антистатик и текстурайзер). Это то, что мне очень понравилось из того что пробовала! Цена +/- приблизительно одинаковая.

Спасибо большое! Сегодня пробегусь по магазинам, посмотрю! И буду упираться от этих марок  thank_you
Записан
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 14 Май 2013, 14:55:57 »

Спасибо большое! Сегодня пробегусь по магазинам, посмотрю! И буду упираться от этих марок  thank_you
Если честно лучше "пробежаться" по интернет-магазинам  derisive Доставка пару дней, цены ниже и выбирать можно то, что хочешь, а не то что есть в наличии good
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Умкa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Умкa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 14 Май 2013, 15:38:47 »

Если честно лучше "пробежаться" по интернет-магазинам  derisive Доставка пару дней, цены ниже и выбирать можно то, что хочешь, а не то что есть в наличии good
ну, пока что как раз по интернет-магазинам и бегаю, на выходных посмотрю что в магазинах продают. Будет возможность сравнить )
Записан
ivch
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
ivch has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 5


Bonna Bona Dea


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 14 Май 2013, 16:46:53 »

Мне тоже нравиться косметика Groomer`s Goop (США). Если интересно: сайт эксклюзивного дистрибьютора Groomers Goop на територии Украины и Белорусии http://groomers-goop.com.ua/ и его интернет-магазина http://www.limur-shop.com/ (цены намного ниже, чем в Донецке, товар идет со Львова).
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 14 Май 2013, 17:04:18 »

Мне тоже нравиться косметика Groomer`s Goop (США). Если интересно: сайт эксклюзивного дистрибьютора Groomers Goop на територии Украины и Белорусии http://groomers-goop.com.ua/ и его интернет-магазина http://www.limur-shop.com/ (цены намного ниже, чем в Донецке, товар идет со Львова).


Это не официальный представитель.
Официальный в Киеве.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Умкa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Умкa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 14 Май 2013, 18:39:00 »

Мне тоже нравиться косметика Groomer`s Goop (США). Если интересно: сайт эксклюзивного дистрибьютора Groomers Goop на територии Украины и Белорусии http://groomers-goop.com.ua/ и его интернет-магазина http://www.limur-shop.com/ (цены намного ниже, чем в Донецке, товар идет со Львова).


Спасибо, я уже нашла эти сайты и уже думаю что еще мне надо )) ok
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!