КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 09:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 3091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ijamazoz
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
ijamazoz has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 73

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 28 Январь 2022, 18:35:13 »

Здравствуйте, кто может помочь с оформлением кредита?
Записан
copi4ko
Участник
****

Кошачьих сил: 11
copi4ko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 216

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Январь 2022, 14:39:06 »

Смногие МФО выдают первый займ новым клиентам под 0,01%, по факту практически ничего переплачивать не придется. Я ба вам посоветовала воспользоваться услугами сервиса https://combomoney.com/ua/new/, на сайте представлены предложения от разным МФО, сравнивайте их и определяйтесь с выбором.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 333

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 02 Февраль 2022, 15:41:18 »

Согласна: в МФО оформить займ на карту для Вас будет наиболее удачным решением. Можно вот тут взять кредит без проверки кредитной истории https://pib.com.ua/bez-proverki-kreditnoy-istorii/ и при этом срок кредитования достигает 70 дней. Это, думаю, будет для Вас действительно удачным решением.
Записан
MashaV
Участник
****

Кошачьих сил: 2
MashaV has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Февраль 2022, 23:27:23 »

Я тоже хочу оформить сейчас кредит. Мне это очень интересно.
Записан
MashaV
Участник
****

Кошачьих сил: 2
MashaV has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Февраль 2022, 00:06:07 »

Внимательно читайте условия кредитования и выбирайте. Лично я беру в лови лаве кредит , когда срочно нужны деньги. На сайте сервиса есть пример расчета процентной ставки - можете глянуть. Здесь нет комиссии и скрытых платежей,  а для оформления нужен паспорт, код и карта, на которую перечислят деньги.  В общем, рекомендую.
Записан
mariSka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
mariSka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 31

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Февраль 2022, 20:18:03 »

Теж недавно потрібен був кредит. Вже сильно важке фінансове становище у нас в родині. Банки вимагають довідку про доходи, якої я надати не можу. Звернулися в мікрофінансову компанію Amigo, яка змогла видати нам пристойну суму грошей на рік. Ось тут у статті можете почитати всі умови про співпрацю з цією МФО.
Записан
Gavillador
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Gavillador has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 107

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 Июнь 2022, 07:51:24 »

Мой вас совет, полагайтесь на себя, на свои знания, а также на универсальные источники, где можно подать заявку на кредит в любую организацию или банк. Для нас самым оптимальным вышел только https://ify.ua/, минимальный процент отказа, все подробно и понятно, плюс ресурс с круглосуточной работой, что дает информацию в любой нестандартный момент.
Записан
AnnaRey
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
AnnaRey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2023, 19:04:04 »

Я б вам радила не мати справу з МФО. Абсолютно ненадійна історія. А відсоток просто захмарний. Якщо вже й брати кредит, то тільки в банку. Так все буде чітко і прозоро. Я, наприклад, брала кредит на нове авто в Ощадбанку https://www.oschadbank.ua/credit/na-nove-avto. На мою думку, це один з найкращих банків України, який вже досить довго надає свої послуги. Це надійна компанія, яка точно вас не підведе. Тому, якщо вам потрібен кредит, то раджу звернути увагу на Ощадбанк.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!