КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 12:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Глисты у беременной кошки  (Прочитано 27281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 02 Июнь 2013, 13:07:24 »

Никогда так рано котят не травлю... Никогда, ни у кого инвазии не наблюдалось... Придумали страшилку.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
милашка
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
милашка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 17
-Получено: 1


Кошки вам не люди, с кем попало спать не лягут.


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Июнь 2013, 22:03:20 »

Хотя как-то странно, в инструкции к препарату (листочек вкладыш) дозировка другая идет - 1 мл. на кг, и возраст с 3х недель. Ты писала что у тебя есть Празицид, посмотри лучше инструкцию в упаковке. И не забудь что кошку тоже нужно обработать повторно, с котятами с разницей в сутки.
Ну да дома был празицид,сегодня вот пошла еще и для котят купила(был для кошек)Но дозировка одинаковая.И так же написано,что 1мл,на 1кг массы тела,а то,что взвешивать на кухонных весах-я знаю,не впервой.Я кстати тоже думала,что можно,но как говорится,одна голова хорошо,а две лучше.Спасибо.
Записан
милашка
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
милашка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 17
-Получено: 1


Кошки вам не люди, с кем попало спать не лягут.


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 02 Июнь 2013, 22:06:45 »

Никогда так рано котят не травлю... Никогда, ни у кого инвазии не наблюдалось... Придумали страшилку.
.Я тоже так рано не гнала ни разу.Здесь же изначально была проблема,может вы не читали?У кошки в день родов обнаружились глисты,прогнала на 3 или 4 день после родов адвокатом.поэтому и боюсь,что котята могут быть с животными внутри. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!