КЛК 'Владминес'
16 Апрель 2024, 12:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где разыскать новости из мира крипты  (Прочитано 646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksano4ka
Ветеран
********

Кошачьих сил: 65
oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 1575

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 27 Январь 2022, 11:46:17 »


 
Вы непрерывно смотрите за рынком крипты и увлекаетесь добычей крипты? Решили разыскать рейтинг новых майнеров, ещё самые последние релизы и мануалы по запуску популярных майнеров? В таком случае рекомендуем обязательно заглянуть на данный сайт https://miningaliance.com/post/rejting-sovremennyh-majnerov-kriptovaljut/ на нём вы можете узнать больше о майнинге крипты, сможете прочитать свежие новости и найдете рейтинг передовых майнеров.
 
Майнинг принёс добытчикам много финансов. Майнинг является довольно-таки затратным добыванием криптовалюты. Но он полностью окупается после того, как происходят перемены в мире крипты. Поэтому очень важно смотреть за тем, что совершается в мире, еще заказывать свежее оборудование.
 
На портале вы отыщите всю информацию о этих майнерах криптовалют: Nicehash miner, Phoenix miner, Lolminer, Nbminer, Xmrig miner и других. Имеются майнеры которые майнят одну криптовалюту, а есть те, которые несколько. Имеются те, которые поддерживают блокчейн ETHash, а имеются и другие. Кроме того определенные майнеры совместимы с Linux и Windows. Если вас интересует полная информация о майнерах, кроме того иная немаловажная инфа, в этом случае посещайте веб-портал и читайте там актуальные и полезные новости о крипте и всю информацию о майнерах.
 
Майнер NBMiner разработан изготовителями из Китая и поддерживает видеокарты Nvidia и AMD. Он несомненно считается фаворитом по хэшрейт, а еще на нем можно майнить на разных алгоритмах. Он отлично и постоянно работает, еще предназначен для этих алгоритмов Ethash/Etchash.
 
Майнер Gminer - попал в TOP-2 среди остальных майнеров и тоже неплох. ПО его обновляют и сегодня, поддерживает всевозможные топовые алгоритмы Ethereum, Beam, Grin, ZelCash, BitcoinZ. Потому он нравится многим добытчикам криптовалюты.
 
Основные плюсы web-сайта:
*вы найдёте ПО для майнинга криптовалюты.
*вы сможете прочесть интересные актуальные новости в мире криптовалюты.
 
Вы легко сможете выбрать один из данных майнеров и отыскать к нему программное обеспечение на web-сайте. Поэтому если вам интересен майнинг криптовалют вы собрались почитать новости, также отыскать необходимое ПО. В таком случае зайдите на представленный выше сайт и находите на нем необходимую информацию, которая поможет вам в добыче крипты.


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!