КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 12:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кот не хочет кошку  (Прочитано 45157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« : 06 Май 2013, 01:18:17 »

Девочки, у меня кот, привезли вчера утром кошку( взяла себе под разведение уже год и 3 мес.) И вот она  течёт. Кричит постоянно, у меня кот ему через неделю год. Вообще не реагирует на кошку. не на новую не на старую(которая с нами жила). Он таким и останется или всё таки подрастёт и поймёт. Она сама на него прыгает, подставляет ему хвост, а он убегает. Я ему уже и показала, а он всё равно ничего.  переживаю так как всё таки уже год, по идее должен как-то реагировать, пусть и не сразу повязать, но как-то хоть бегать за ней или пытаться на неё сесть. А здесь ноль эмоций
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 06 Май 2013, 12:48:38 »

Год для кота это не возраст.

Узнайте у заводчика вашего кота -  как вязал его отец, как и когда вяжут коты рожденные от матери вашего кота - это хороший показатель полового развития 

 Коты могут не вязать достаточно долгое время - просто не понимать что от них хотят.
 Первый раз могут развязаться в полтора, а нередко и в два, два с половиной года. Есть породы которые  имеют очень поздние линии, знаю такие в персах например, в петерболдах, норвегах.
 так что не переживайте особо.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Май 2013, 13:05:18 »

Год для кота это не возраст.

Узнайте у заводчика вашего кота -  как вязал его отец, как и когда вяжут коты рожденные от матери вашего кота - это хороший показатель полового развития 

 Коты могут не вязать достаточно долгое время - просто не понимать что от них хотят.
 Первый раз могут развязаться в полтора, а нередко и в два, два с половиной года. Есть породы которые  имеют очень поздние линии, знаю такие в персах например, в петерболдах, норвегах.
 так что не переживайте особо.

спасибо, сегодня он поактивнее уже. Уже делает садку, конечно ещё не так как надо, но всё таки потихоньку понимает что от него хочет кошка))
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 06 Май 2013, 14:52:59 »

И прекрасно, не все так страшно как казалось)))

Еще бывает, даже опытные вяжущие коты не вяжут кошку - если у кошки нет овуляции, но есть течка  - кошка визуально течет (орет, катается и т.д.) но запаха специфичкого, для кота привлекательного - не имеет. В этом случае даже опытный кот может кошку не вязать, а владельцы часто не понимают ну как это так - течка есть, а кот не вяжет. 
 Успехов! victory
   
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Май 2013, 15:37:22 »

И прекрасно, не все так страшно как казалось)))

Еще бывает, даже опытные вяжущие коты не вяжут кошку - если у кошки нет овуляции, но есть течка  - кошка визуально течет (орет, катается и т.д.) но запаха специфичкого, для кота привлекательного - не имеет. В этом случае даже опытный кот может кошку не вязать, а владельцы часто не понимают ну как это так - течка есть, а кот не вяжет. 
 Успехов! victory
   

спасибо)) уже повязал раза 4. Интерес уже потерял, наверно течка в стадии завершения.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!