КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 06:44:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: мягкие коготки  (Прочитано 174995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 21 Май 2007, 18:50:00 »

*04 Конечно, поменяемся. Давайте созвонимся. Мой телефон у Вас есть.
Надо определится какого размера Вам теперь их взять и какое количество.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Ольга
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Ольга has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


256932612
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 16 Июль 2007, 17:29:02 »

Всем привет!
Скажите, а можно "мягкие коготки" как-то переслать в Одессу(наложеным платежом или еще как)  или может кто знает кде в Одессе их можно достать. А то у меня маленькая симпатяга уж очень полюбила простыни, покрывала. Вот хочу сделать ей "педикюр". Заранее благодарю за ответ. Кстати, нам всего 3 месяца через 12 дней будет.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 17 Июль 2007, 14:17:16 »

Оля, у меня м.коготков для котят уже нет. Я бы с вами с удовольствием поделилась. Сейчас у меня осталиись только для взрослых животных. Мы ими пользуемся. Животные достаточно быстро к ним привыкают и не испытывают никакого дискомфорта.К сожалению, донецкий регион оказался равнодушнным к такому великолепному новшеству. Поэтому я заказываю только для себя в России  по мере необходимости. Начал ли кто-либо заниматься поставками в Украине, я не знаю. Московский менеджер говорил, что пока идут заявки из Украины только  в частном порядке. Оптовая цена действует на 5 коробочек. Можно обЪединяться.  Как с ними связаться по е-мейлу, найдете на сайте.
Кстати, свяжитесь с Роксаной  "в личку". Возможно у нее остались для котят. А я ей возмещу на котика по-больше размером.
Сама думаю заказывать для себя в начале сентября. Ищу партнеров, чтобы набрать 5 коробочек. Есть желающие?
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Ольга
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Ольга has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


256932612
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 18 Июль 2007, 15:37:39 »

Markissa, огромное спасибо за ответ! Кстати, коробочками Вы называете набор коготков или же упаковку из нескольких наборов? Сколько приблизительно стоят "детские" наборы?
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 18 Июль 2007, 18:04:54 »

*06 Коробочкой я называю набор из 40 м.коготков плюс 2 тюбика клея и насадки на клей. Это примерно на пол-года. Наборы что на взрослых, что на котят стоят одинаково. Вернитесь примерно на 2-ю страничку в этой теме, там я все подробно описала. Там же и е-меил Московского сайта.
Первое время, конечно, коготочки мы теряли. То клея мало налью, то одену плохо... Пока не набралась опыта и кошки не привыкли. Но я,  когда находила потеряные коготочки, очищала их от клея и опять одевала . У взрослых кошек они держатся крепче, т.к. они более спокойные. Что касается подростков - у них потери больше: они более подвижны, они растут и когти у них растут быстрее. Но с м.коготками в доме проблем меньше. Я иногда смотрю, как Малыш вытягиваясь выставляет  свои "когти- Фреди Крюгера", и думаю: хорошо, что в м.коготках, а то у него привычка ловить наши ноги, когда мимо проходим.
Но многие решают проблему подстригая когти у котов(кошек) каждые две недели, или пручая к когтеточкам. Кому-как удобно. Главное не удалять когти - делая так называемые "мягкие лапки". Себе бы верхние фаланги пальцев с ногтями удалили и попробывали бы так жить!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Kleo_cat
Начинающий
*

Кошачьих сил: 1
Kleo_cat has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


138491243
Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Август 2007, 22:10:08 »

Всем доброго времени суток!
Давно не заходила сюда, не было интернета. Столько интересного!!!
По теме - я бы тоже не отказалась от такого приспособления для своего котяры. Но сама не смогу на него надеть, он очень своенравный, а плюс к этому - большой и сильный. Пыталась как-то когти ему постричь - куда там...
Юлия, а где находится Ваша клиника?
Записан

"Чужая душа - потемки, а кошачья - тем более". (А. П. Чехов)
Юлия
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
Юлия has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97

Благодарности
-Выражено: 11
-Получено: 23



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 07 Август 2007, 15:43:02 »

Наш адрес ул.230-й Стрелковой дивизии д.12 т.349-13-27
Записан

Лучше всю жизнь учиться, чем всю жизнь ничего не уметь
Профессиональная косметика и инструмент для груминга http://www.gruming.com/index.php?page=main
Роксана
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Роксана has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0

457073107
Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Август 2007, 21:21:45 »

Здравствуйте, Markissa! Давно я здесь не была.Прочла, что Вы снова будете заказывать М.К. Какая радость! Закажите, пожалуйста, на меня. Я бы два комплекта взяла. Коту скоро 7 месяцев. Последние я наклеила месяц назад, до сих пор держатся. Хотя по размеру они были малы уже на момент наклейки. Очень на Вас надеюсь. С уважением, Роксана.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 16 Август 2007, 14:28:47 »

 Целующий Привет, Роксана. Я Вам рада.
Да, собираюсь в сентябре делать заказ. У меня еще есть остаток где-то на месяц-полтора. Мы "сачканули" в жару.  Может еще желающие найдутся за это время. Себе думаю заказать два комлекта, для Вас - один (да?). Еще бы на две коробочки нашлись желающие, чтобы заказать по оптовой цене. Если Вам нужны будут М.К. на месяц-два, так сказать, перебиться, обращайтесь, я поделюсь.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2007, 19:03:57 »

Роксана, я тебе отправила "в личку" сообщение.
Отзовись "по-личке" или перезвони. Изменились условия приобретения м.коготков по оптовой цене. Теперь нужно заказывать 10 штук.
Но цена получается ниже по некоторым ньюансам.
Жду.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 01 Ноябрь 2007, 15:07:56 »

 :) Для желающих приобрести мягкие коготки для своих любимцев, есть следующие размеры:
- маленькие (от 2,5 кг. до 4 кг. ) голубой и розовый цвет по одной упаковочке
- средние ( от 4 кг. до 6 кг.) голубой и фиолетовый по одной упаковочке
- для котят от 8 до 20 недель (до 2.5 кг) - бесцветные одна упаковочка
Справочно: в упаковочек 40 штук селиконоых колпачков 2 тюбика клея, 6 насадок на клей.
Упаковочки хватает на пол-года. Просты в употреблении, животные к ним быстро привыкают и не испытывают дискомфорта.
Цена по-себестоимости приобретения - 133, 00 грн.( в Москве в рознице они стоят 1100 руб, т.е почти 220 грн.!).
Обращайтесь через сайт, на все вопросы отвечу.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 12 Ноябрь 2007, 15:07:25 »

 Показывает язык "М.коготки" для котят заказали, забирают.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
ната
Посетитель


Кошачьих сил: 0
ната has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Декабрь 2007, 13:48:47 »

Всем привет!
Скажите, а можно "мягкие коготки" как-то отправить в Днепропетровск и какой способ оплаты, в Днепропетровсксе кучу магазинов обзвонила, некоторые даже не знают что такое бывает. 
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2007, 15:10:54 »

НАТА, я ответила Вам через ЛС.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
nata
Посетитель


Кошачьих сил: 0
nata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2007, 11:37:56 »

Добрый день Markissa!!!
Это Ната, я писала Вам в ЛС!
Не могу зайти под своим логином и прочитать ответ, поэтому заново зарегестрировалась. Напишите мне пожалуйста ответ на форум ли лучше на мой e-mail: [email protected]
Огромное спасибо!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!