КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хотите бесплатно слушать качественные аудиокниги?  (Прочитано 542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyfgdhfrth
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
kyfgdhfrth has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 267

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 24 Август 2022, 21:42:14 »





Современная жизнь отличается ускоренным темпом. С одной стороны, это дает возможность много успевать, но с другой – очень часто не остается времени на полноценный отдых, общение с друзьями или чтение. В помощь людям приходят современные технологии. С друзьями можно пообщаться в социальных сетях, а аудиокниги позволяют насладиться новинками книжного рынка.

Современный сервис «BOOKSAUDIO ONLINE» предлагает всем желающим широкий выбор аудиокниг на любой вкус. Для доступа к контенту достаточно пройти простую регистрацию на сайте, которая занимает всего несколько минут. В том случае, если вы хотите слушать аудиокниги бесплатно - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Уникальные особенности сервиса



На данном сервисе представлено огромное количество аудиокниг, что гарантирует увлекательный досуг для всей семьи. Портал содержит произведения в разных жанрах, что дает возможность каждому посетителю подобрать наиболее интересное чтиво. Вся информация распределена на несколько категорий:

•   Блог. В данной категории содержится перечень аудиокниг, рекомендуемых к прочтению, и рецензии на популярные произведения.
•   Биографии. В этой категории содержатся книги, рассказывающие об интересных фактах из жизни знаменитостей.
•   Раскраски. Раздел включает картинки, которые научат малыша различать цвета и правильно подбирать оттенки. Родителям остается только лишь распечатать раскраски, которые обеспечат полезное и увлекательное времяпрепровождение ребенка.
•   ТОП-100 аудиокниг. Здесь собраны произведения, завоевавшие максимальный рейтинг среди посетителей портала.
•   Все жанры. Разнообразие сюжетных линий приятно удивит даже самого требовательного книголюба. В наличии имеются самые разные жанры, начиная от исторической литературы и заканчивая произведениями в стиле фэнтези.

На сервисе имеется специальная поисковая форма, позволяющая быстро найти интересующее произведение.


Преимущества портала



Главное преимущество данного сервиса заключается в широком ассортименте аудиокниг, что позволяет каждому посетителю подобрать наиболее интересное произведение. Доступ к контенту не требует внесения денежных средств, ведь достаточно пройти авторизацию на сайте и наслаждаться любимой книгой.

Сотрудничество с сервисом позволяет значительно сэкономить время, потому что книгу можно слушать в любом месте - по дороге на работу или ожидая в очереди к врачу. На сайте представлен достаточно широкий перечень популярных произведений отличного качества, что дает возможность всегда быть в курсе всех литературных новинок!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!