КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 23:40:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коробка с воздушными шарами  (Прочитано 2965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kit
Участник
****

Кошачьих сил: 7
Kit has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 135

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 25 Декабрь 2021, 17:02:49 »

Хочу на подарок заказать коробку с воздушными шарами, где в Киеве лучше это сделать?
Записан
Valik
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Valik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 125

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2021, 09:44:10 »

 Я обычно гелиевые шарики заказываю в компании "Шарики на дом", они по Киеву осуществляют их адресную доставку. Можно у них же заказывать и коробки сюрприз с шарами https://sharikinadom.com/korobki-s-sharami На них может быть нанесена индивидуальна надпись, а внутри коробки будут шарики с грузиком, их цвет и количество также может быть любым.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 291

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2022, 22:18:55 »

А где купить шарики ко дню влюблённых?
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2022, 22:21:42 »

Вы можете вот тут заказать воздушные шарики на день святого валентина https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/nabory/shariki-na-14-fevralya/ здесь отличный ассортимент, в каталоге можете подобрать для себя подходящую композицию. Доставку делают довольно быстро, что реально удобно. Я пользовался услугами неоднократно и оставался доволен. Как по мне, то лучшая доставка в Киеве.
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2022, 17:00:26 »

А как думаете, к таким шарикам уместно еще букет цветов подарить? И какой букет выбрать для любимой девушки?
Записан
Gierr
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Gierr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 191

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2022, 17:04:37 »

Я вам можу порекомендувати чудову статтю, яка точно допоможе у виборі букета. Вивчіть пост https://np.pl.ua/2022/08/idealni-idei-kvitiv-dlia-vashoi-druhoi-polovynky/ Завдяки йому ви зможете розглянути для себе ідеї вибору букета. Можу вам порадити хороший салон квітів Dicentra. Це відмінний салон, в якому ви можете придбати гарні та свіжі квіти.
Записан
Lariska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Lariska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 01 Февраль 2023, 20:24:08 »

Коробка с воздушными шариками это хорошо, но я хочу найти магазин в Киеве, где можно купить уже готовую композицию или фотозону. Нет времени все это надувать, собирать. Тем более есть печальный опыт, когда купили целую упаковку шаров, а половина лопнула еще до праздника. Для открытия магазина надо что бы все было на должном уровне.
Записан
Uman
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Uman has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 01 Февраль 2023, 21:58:20 »

К открытию магазина действительно нужно отнестись очень ответственно. Это ведь начало всего, что с ним связано. Первое впечатление имеет огромное значение. Я заказывал в Киеве  в компании  Aerosfera  композиции и букеты из шаров с доставкой  https://aerosfera.com.ua/product-category/fontany-i-kompozitsii-iz-sharov/ Это лучший специализированный магазин шариков из всех. которые я знаю.. Какую там создают красоту! Глаза разбегаются! Ассортимент на сайте шикарный. советую ознакомиться.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2023, 21:55:50 от Uman » Записан
Rixil
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Rixil has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 177

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Февраль 2023, 18:35:17 »

Я тоже хотела посоветовать сайт https://vozduh-kiev.com.ua/ru для покупки воздушных шаров. Я заказывала набор шаров для украшения свадебного зала, и все было идеально. Шары были красиво оформлены, выглядели очень качественно и насыщенно. Все гости оценили нашу оригинальную идею с украшением зала воздушными шарами.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!