КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 00:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Недорогой ноутбук!  (Прочитано 9354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 25 Декабрь 2021, 14:16:27 »

Всем привет друзья Посоветуйте хороший и недорогой ноутбук хочу маме сделать подарок к Новому году чтобы иметь возможность говорить с ней в Скайпе, буду рад ваши рекомендациям.
Записан
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2021, 14:17:11 »

Если ноутбук чисто для разговора в Скайпе возможно подойдёт какая-то самая простая модель ноутбука Asus или Acer Вы можете в интернете почитать отзывы и подобрать модель исходя из бюджета которые выделили на покупку.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2021, 14:17:37 »


Если ноутбук чисто для разговора в Скайпе возможно подойдёт какая-то самая простая модель ноутбука Asus или Acer Вы можете в интернете почитать отзывы и подобрать модель исходя из бюджета которые выделили на покупку.

Всем привет поддерживаю предыдущего комментатора это не дорогие и проверенные модели которые будут служить вашей маме верой и правдой не один год так же можете рассмотреть вариант покупке ноутбука б/у качества
Записан
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 264

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2021, 14:20:21 »



Всем привет поддерживаю предыдущего комментатора это не дорогие и проверенные модели которые будут служить вашей маме верой и правдой не один год так же можете рассмотреть вариант покупке ноутбука б/у качества

Здравствуйте. Если вы выделили какой-то определенный бюджет на покупку ноутбука, тогда смело заходите в интернет-магазин ЖЖУК, сейчас там много скидок, и можно выбрать классную модель ноутбука по адекватной стоимости.
Я себе купил ноутбук https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ он имеет лёгкий корпус, супер батарею, которая может долго держать заряд.
Я выбирал бюджетную модель, покупал два года назад свой ноутбук за 7 000 гривен, сейчас не знаю, какая на него стоимость.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!