КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 15:38:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Британцы черного цвета  (Прочитано 10693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grandis1711
Посетитель


Кошачьих сил: 0
grandis1711 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 03 Декабрь 2012, 20:12:42 »

Хочу приобрести британскую девочку черного цвета (с родословной). Интересно в Украине занимаются разведением этого цвета?
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2012, 19:59:20 »

Разведением британцев только черного окраса, я думаю, никто не занимается... По крайней мере я не встречала такую "узкую специализацию" smile3 Но, черные британчики не так уж и редки... При опеределенных условиях(грамотном подборе партнеров) они могут рождаться у британской кошки любого окраса. При желании заводчика, естественно... smile3
Да, и черная кошка не всегда рождает черных котят... pardon Генетика!.. Показывает язык
Черный британчик сейчас есть в Горловке.  secret Он от голубой кошки, ему только 3 недельки. Вот только с полом не определились... pardon Бывает... mosking
Позвоните, уточните. Тел.: 0501430696 - Ира.
И я к концу декабря в ожидании помета от своей черной Евангелины.  derisive Ну, тут уж как сложилось... scratch_one-s_head По крайней мере ее черная сестричка Елизавета "не осчастливила" нас чернышами.  wink3
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 00:39:39 от Markissa » Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 13:38:06 »

А у нас родились два черненьких, чумазеньких чертенка!..  Сорри... superstition Котенка!!!  laugh1
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Февраль 2013, 14:08:41 »

Черный котик-британчик зарезервирован. Показывает язык
Есть черненькая кошечка-британочка, чистокровочка, "с корицей" wink3 Смеющийся yu
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!