КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 18:00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Школа для ребенка  (Прочитано 2577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 11 Декабрь 2021, 18:06:55 »

Как думаете что лучше для ребенка: обычная школа или частная?
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2021, 13:04:20 »

Всё зависит от вашего финансового положения. Но я думаю, частная школа может дать детям больше возможностей.
Записан
Оксана888
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Оксана888 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2021, 09:42:54 »

Сьогодні чимало приватних шкіл, вони відрізняються від звичайних державних. Відмінність і в навчальному процесі, в обладнанні, у відношенні та в оточенні. Якщо у батьків є фінансова можливість, тоді варто обрати саме приватну школу для своєї дитини. У свій час я так і зробила, мені подобається британська міжнародна школа в Києві https://britishschool.ua/uk/kyiv/. Це сучасна школа, навчання в якій проводиться згідно світових стандартів. Після навчання дитина спокійно зможе поступити у будь-який навчальний заклад світу, та відчуватиме себе на рівні з випускниками будь-якої іншої світової школи.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2021, 00:06:59 от Оксана888 » Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2021, 15:49:19 »

Сьогодні чимало приватних шкіл, вони відрізняються від звичайних державних. Відмінність і в навчальному процесі, в обладнанні, у відношенні та в оточенні. Якщо у батьків є фінансова можливість, тоді варто обрати саме приватну школу для своєї дитини. У свій час я так і зробила, мені подобається британська міжнародна школа в Києві https://britishschool.ua/ https://britishschool.ua/uk/kyiv/. Це сучасна школа, навчання в якій проводиться згідно світових стандартів. Після навчання дитина спокійно зможе поступити у будь-який навчальний заклад світу, та відчуватиме себе на рівні з випускниками будь-якої іншої світової школи.
Записан
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 334

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Февраль 2023, 16:55:53 »

Я считаю, что тут каждый случай индивидуален. Смотрите на преподавателей, которые работают в том или ином учебном заведении, также учитывайте количество детей в одном классе и так далее. Я для своего ребенка выбрал частную школу с дистанционным обучением 977. Школа проводит дистанционное обучение 6 класс, а также сейчас проводит набор для учеников разного возраста. На сайте школы сможете узнать больше информации об этом учебном заведении, узнаете какие цены на обучение и сможете познакомиться с учебной программой.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!