КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 01:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кому частные предприниматели и крупные компании могут доверить ведение бухгалтер  (Прочитано 672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vizara
Бывалый
***

Кошачьих сил: 5
Vizara has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 95

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 01 Декабрь 2021, 17:08:35 »

Мы - компания https://yurist-kazani.ru/, профессионально оказывающая широкий спектр юридических услуг, а также услуги бухгалтерского учёта и аудита.

Почему вам необходимы наши услуги?

Существует несколько важных причин, по которым вам стоит воспользоваться нашими услугами бухучета. При заключении договора на полный комплекс услуг у вас вообще фактически отпадает надобность в бухгалтерском отделе - и вы можете сосредоточиться только на своём бизнесе, занимаясь тем, что нравится. Ведь организация бухгалтерии - это поиск подготовленных кадров, покупка техники, аренда помещения и заказ дорогостоящих программных продуктов. У нас вы получаете всё это уже готовым. Если у вас уже есть бухгалтерия, иногда имеет смысл наводить там порядок - оценивать правильность работы, профессионализм сотрудников, соответствие сданной отчётности и уплаченных вами налогов. Кроме того, внешний контроль исключает возможность злоупотреблений служебным положением и различных "утечек" денег. Мы выполним свою работу, а вы продолжите свою, не отвлекаясь на то, что прямо не касается вашего бизнеса.

Услуги аудита

Наши специалисты проверят отчётность (в частности юристы великолепно знающие все тонкости законодательства) и помогут найти все неточности - или успокоят вас тем, что всё в порядке. Лучше заплатить за их работу, чем платить штраф за ошибки в отчётности позже. Вопрос лишь в том, кто, вашему мнению лучше найдёт ошибку: нанятый вами проверяющий или налоговый инспектор? Также аудит очень полезен для небольших фирм, испытывающих сложности с бухгалтерией. Избежать печальных последствий такой ситуации помогут профессионалы из нашей компании. Учтите, что штрафные санкции вполне могут оказаться больше квартального оборота вашей фирмы!
Подводя итог, отметим, что воспользовавшись нашими услугами, вы избавите себя от огромного количества ненужных вам забот и надёжно защититесь от штрафных санкций.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!