КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 09:04:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подбор фирмы дисков на авто!  (Прочитано 3026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DJonn
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
DJonn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 63

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 23 Октябрь 2021, 14:07:27 »

У меня постоянно проблема с подбором дисков на свои автомобили, сам вообще не справляюсь, однажды заказывал через интернет прислали те которые не подходят на автомобиль, хорошо что зделали замену.
Записан
Koolla
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Koolla has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2021, 14:09:44 »

Согласен, нужно правильно подобрать диски что бы без приключений. Потому что очень много разных компаний которые продают диски как с пластилина, за-то дешевые, а это несовсем приятно будет.
Записан
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2021, 14:11:53 »


Согласен, нужно правильно подобрать диски что бы без приключений. Потому что очень много разных компаний которые продают диски как с пластилина, за-то дешевые, а это несовсем приятно будет.

Да, и такие есть сожалению, но много и хороших фирм которые предлагаю товар высокого уровня, например может слышали об диски BBS?  Много знакомых такие себе покупали, вроде хвалят.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2021, 14:16:46 »



Да, и такие есть сожалению, но много и хороших фирм которые предлагаю товар высокого уровня, например может слышали об диски BBS?  Много знакомых такие себе покупали, вроде хвалят.

Я согласен с предыдущим комментарием, данная фирма хорошая и много положительных отзывов о их товаре. В том году и себе приобрел Автомобильные диски BBS https://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs в этот интернет-магазине.
В нем есть масса различного товара который можно подобрать на любую машину, сможете как выбрать тип дисков так и подходящий дизайн, которого так мало в наше время оригинального.
Плюс еще у них весь товар проверен и по качеству я думаю они лидеры рынка, можете убедится сами.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!