КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 17:42:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Акустическая система для айфона  (Прочитано 1748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 23 Октябрь 2021, 11:56:19 »

Кто знает, есть ли нормальная акустика для айфона ? Стандартные модели не подходят, так как там разъем не тот, или просто не совместимы по системе. Хочу себе акустику взять, но не получается ничего найти.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2021, 03:44:59 »


Кто знает, есть ли нормальная акустика для айфона ? Стандартные модели не подходят, так как там разъем не тот, или просто не совместимы по системе. Хочу себе акустику взять, но не получается ничего найти.

Есть, даже не нормальная, а оригинальная. Айфоны удобны тем, что для них практически всё оригинальное можно найти, и вряд ли ты найдешь подделку на айфон, которая будет нормально работать, тоже самое это касается и акустики.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2021, 03:46:02 »


Есть, даже не нормальная, а оригинальная. Айфоны удобны тем, что для них практически всё оригинальное можно найти, и вряд ли ты найдешь подделку на айфон, которая будет нормально работать, тоже самое это касается и акустики.

Что за оригинальная акустика для айфонов ? Честно говоря, ничего подобного не находил, видимо искал плохо.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2021, 03:51:24 »


Что за оригинальная акустика для айфонов ? Честно говоря, ничего подобного не находил, видимо искал плохо.

Вот только на последней презентации от эпл анонсировали новую акустику, не знаю, была ли старая, но думаю, что была. Поэтому, если нужна акустика для айфона, сейчас можно взять новую версию.
Можешь посмотреть на розетке ее параметры https://rozetka.com.ua/apple-homepod-mini-orange/p322712989/ насколько мне известно, уже в ближайшее время акустика должна поступить в продажу.
Думаю слишком дорого она стоить не будет. Скорее всего уже официальную цену назвали, я просто не знаю, если интересно, можешь сам погуглить и узнать, точно что-то должно быть.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!