КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 13:03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Хочу декоративную собаку- какую породу взять?  (Прочитано 54190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 05 Апрель 2012, 19:35:30 »

Та в инете пока-что не так много информации - везде с одного-двух сайтов скопированная инфа... Лучше хотя-бы, если действительно интересно, зайдите на сайт тайских риджев :) Вообще если в общих чертах - собака из непустобрехов - очень молчаливая, хороший охранник - но охраняет не гавкая во всю глотку, а именно по принципу - я на тебя таким взглядом гляну, что ты передумаешь делать то, что хотел  Смеющийся Не агрессивная - первой не нападет, но если нападет кто-то - постоять за себя может... Очень сильная собака... Ненавязчивая -то есть не будет бегать за вами по квартире и тыкать в вас игрушкой и приставать... Спокойно будет лежать и ждать, пока её пригласят поиграть... Ну это из плюсов... Из минусов, насколько я понимаю - это упертость... И сила в каком то роде тоже - т.к. заводчик с которым я общалась говорил что в рывке его 100 кг вполне сдвигает с места  :) Но это все опять же, как писалось тут ранее - каждая собака индивидуальна...
А вот тут как раз на фоткепредставлены 4 щенка - все окрасы... http://s015.radikal.ru/i330/1011/1c/e3922e8e6d37.jpg
Кстати, покупать тайца в Украине - вполне можно... У нас очень достойные крови... Только вот цены на тайцев, конечно, кусаются...  pardon
Записан


Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 05 Апрель 2012, 22:21:19 »

Вот интересный сайт попался, сама зачиталась  Смеющийся  http://www.thai-dog.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 05 Апрель 2012, 22:46:52 »

 good good goodКак раз об этом сайте я и говорила...
Ох... Зачем зашла вот? Грустный Опять нахлынуло... Буду теперь снова страдать сидеть...   cray
Записан


Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 05 Апрель 2012, 22:48:38 »

.. стоят они канешна хорошо.. scratch_one-s_head
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
lybov
Участник
****

Кошачьих сил: 1
lybov has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 66
-Получено: 14


Дрессировщик выпил, тигры закусили.

579277117
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 20 Июль 2012, 00:52:02 »

У нас тоже есть, правда по размеру тоже немаленький... Смеющийся Ну и подлинивает периодически - но фурминатор нам в помощь :) (у нас хаски)... Кстати, по характеру - кошка кошкой... Даже умывается как кошечка - лапку язычком намочит и головку трет Смеющийся я его всегда так и называю - иди ко мне, моя кошечка...
 Смеющийся А вообще кстати да темперамент бывает у собак разный. В одной и той же породе можно встретить как ласковую тихоньку, так и вредную кусючую злюку... Тут уж по родителям хотя бы смотреть стоит...
Кстати, из мелочей мне очень нравятся китайские хохлатые - такие смешные лошадки  party И линять особо не линяют (особенно если выбрать с минимальным заростом щенка)... Ну а с характером и гавкучестью - то уже как повезет...  dance3
  По родителям судить бесполезно - в одном помете щенков таксы был случай,кобель в 3мес. терпел 8 час. до выгула,а сука -вообще панически боится улицы -ходит в кошачий горшек.Так и гавкучесть,и подвижность если только с линькой и длиной шерсти угадать по родителям Грустный
Записан

Кошке не нужно,что бы ее любил весь мир...Достаточно тех,кого она выбрала сама...
webdizainer
Посетитель


Кошачьих сил: 0
webdizainer has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 02 Апрель 2013, 12:41:53 »

Спасибо за консультацию
Записан
EcaterinaSSS
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
EcaterinaSSS has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Февраль 2024, 23:40:11 »

 heat
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!