КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 03:15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предпочитаете почитать информацию о крупнейших литературных событиях?  (Прочитано 273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2237

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 07 Ноябрь 2023, 07:39:32 »





Сегодня «Ассоциация союзов писателей и издателей России» создала собственный сайт, где находятся важные новости из мира литературы. Данный портал стал общим детищем российских писателей и крупнейших издательств, которые долго думали над его созданием. В течение целых 30 лет среди литераторов были самые разные разногласия, потому что любой писатель считается независимой творческой личностью, и вот наконец-то им удалось прийти к общей договоренности.

В этой ассоциации состоят самые лучшие авторы, а также редакторы и руководители самых крупных литературных издательств страны, которых объединяет желание следовать лучшим традициям и любовь к русскому языку. На данном портале посетители могут найти любую интересующую информацию из мира литературы, в том числе важные новости и интервью с малоизвестными и популярными литературными критиками. В том случае, если вас интересует всероссийский литературный конкурс - то на этом сайте вы непременно сможете найти то, что вы искали!


Уникальные возможности портала



Любой, кто заинтересован в событиях, происходящих в литературном мире, сможет найти именно здесь много интересных статей, афиш и интервью. Для удобного поиска необходимой информации сайт разделен на следующие категории:

•   Литературные проекты.
•   Фото и видео.
•   Конкурсы.
•   Тексты.
•   Афиша.
•   СМИ.

Любой посетитель сможет сразу же легко сориентироваться и выбрать все интересующие его статьи и публикации. Чтобы постоянно быть в курсе происходящих на ресурсе событий, пользователи смогут пройти быструю регистрацию и подписаться на рассылку.


Преимущественные особенности сайта



Данный ресурс всегда развивается, обновляясь интересными публикациями о писателях, литературных событиях и новых изданиях. Администраторы тщательно подбирают контент и публикуют на самом деле наиболее важное и увлекательное. Посетителям доступны не только новости и статьи из литературного мира, но и интервью с издателями и литераторами.

На ресурсе имеется особый раздел с афишей, в котором представлены анонсы книг, которые готовятся выйти в свет и покорить публику. Каждый пользователь может ознакомиться с предстоящими важными событиями в литературном мире, в частности творческие вечера, вручение премий и прочими!





Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!