КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 21:04:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Очень нужен совет  (Прочитано 2104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LaFurd
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
LaFurd has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 75

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Сентябрь 2021, 10:45:41 »

Ребята, вот вообще не могу разобраться. Есть жилье в Киеве, есть неплохие квартиры в пригороде. Где лучше купить себе жилье чтобы комфортно, чтобы просто нормально жить? Что теряешь если перебираешься в пригород?
Записан
Kleymor
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Kleymor has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 120

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2021, 10:39:29 »


Ребята, вот вообще не могу разобраться. Есть жилье в Киеве, есть неплохие квартиры в пригороде. Где лучше купить себе жилье чтобы комфортно, чтобы просто нормально жить? Что теряешь если перебираешься в пригород?


По комфорту не могу сказать что жилье в пригороде хуже или скажем очень сильно уступает. На примере ЖК Гранд Бурже в Буче просто хочу вам показать. Престижное жилье, расположение в центре, в зону новостройки входит собственный торгово-развлекательный центр где разместятся не только торговые ряды с различными магазинами, но и два бассейна, спортивный клуб, кинотеатр, рестораны. Есть фото https://grandbourget.com/photos этого комплекса, посмотрите насколько там красиво. Так что ничем не хуже, а то и лучше.
Записан
Ritka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Ritka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2021, 13:13:07 »

Мне комфортно в пригороде. Но как вам будет лучше, знаете только вы
Записан
Marta
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Marta has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2021, 13:20:33 »

Думаю, оптимальный вариант - жить в комфортном коттеджном городке в 15 минутах езды от центра города. Такое жилье предлагает компания ZV Development. Это надежный застройщик, который уже 30 лет на рынке, больше про ZV Development Это компания, которая ответственно относится к тому, что создает, к окружающим и к миру. Жилье создается для людей, которые ценят комфорт, экологичность и современные технологии.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!