КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 19:04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: скачать музыку  (Прочитано 6832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kliment
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
kliment has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 16

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 28 Сентябрь 2021, 10:12:00 »

С детства без хорошей музыки я не мыслю свою жизнь. Выполняю ли какую-то работу, отдыхаю, или нахожусь за рулем - везде должна звучать музыка. Особых пристрастий у меня нет, выбираю в зависимости от настроения, главное, чтобы нравилась. Как вы ищите то или иное музыкальное произведение? На каком интернет ресурсе представлено всё их многообразие? Где удобнее всего скачивать качественное звучание? Поделитесь своими знаниями и пристрастиями. Хотелось бы иметь всегда под рукой надежный музыкальный сайт.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2021, 10:15:52 от kliment » Записан
lanselot12
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
lanselot12 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2021, 12:12:55 »

Я тоже не представляю своей жизни без музыки, она сопровождает меня постоянно с утра и до вечера. Нельзя сказать, что я предпочитаю какой-то определенный жанр – слушаю и роковые композиции, и диско, и бардовскую песню, и инструментальную музыку. благо, найти можно все.
Записан
DamirR
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
DamirR has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2021, 12:23:05 »

Я люблю музыкальные ресурсы где во первых огромная база музыки на любой вкус а так же где можно спокойно скачивать любимые треки прямо на свое устройство. А так да я тоже меломан и по этому выбираю популярные ресурсы.
Записан
Linar90
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Linar90 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2021, 12:40:09 »

А я слушаю все подряд. Как бы это сказать банально по настроению. А вот сейчас ближе к осени больше слушаю такие спокойные песни уютные. И от музыкального ресурса требую что бы в нем была музыка практически всех жанров.
Записан
Ildarik
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Ildarik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2021, 12:47:41 »

Как как я меломан я перепробовал разные музыкальные ресурсы. Их сейчас много развелось. И у всех них есть свои плюсы и минусы. А действительно какими музыкальными ресурсами вы пользуетесь может новое для себя что то найду.
Записан
Marfa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Marfa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2021, 13:51:26 »

Я тоже слушаю музыку под настроение. Бывает, хочется обычную попсу послушать, а бывает, что на серьезную музыку потянет. Как фон, обычно включаю одну из популярных радиостанций. А по жанрам или последние новинки обычно нахожу на этом сайте https://muzmap.net качать можно абсолютно бесплатно и даже регистрироваться не обязательно. А каталог на сайте шикарный.
Записан
Nikitosha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Nikitosha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2021, 14:43:08 »

Я так без музыки вообще не могу. Слушаю везде, в машине, на работе, дома тоже, когда за компьютером работаю, то включаю что-нибудь для фона. Так и жить веселее.
Записан
lanselot12
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
lanselot12 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2021, 15:20:00 »


Я тоже слушаю музыку под настроение. Бывает, хочется обычную попсу послушать, а бывает, что на серьезную музыку потянет. Как фон, обычно включаю одну из популярных радиостанций. А по жанрам или последние новинки обычно нахожу на этом сайте https://muzmap.net качать можно абсолютно бесплатно и даже регистрироваться не обязательно. А каталог на сайте шикарный.


Вспоминаю времена, когда музыкальные произведения можно было послушать с проигрывателя или бобинного магнитофона. Потом появились кассетные - какое это было новшество! А сейчас даже компакт-диски уже отошли, все можно прослушать в интернете онлайн, а хранить на флешке.
Записан
kliment
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
kliment has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 16

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2021, 15:55:15 »

Как хорошо, что у меня столько единомышленников! Спасибо всем, кто разделил мои чувства и не поленился откликнуться! Обязательно буду использовать предложенный сайт по ссылке.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2021, 21:36:56 »

Могу тоже с вами поделится своим сайтом , который недавно нашёл на просторах интернета. Вот ссылка на них https://mp3uk.net тут постоянно обновляется музыка сов сего мира и свежевшие горячие хиты. Мне вот сейчас очень нравится Siouxsie - Masquerade. Если вы там найдёте эту песню то можете не только послушать её, но и прочитать текст и подпевать. А я люблю это делать. Таким образом я еще и учу английский язык. Словарный запас сильно пополняется.
Записан
Karinka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Karinka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2021, 18:47:16 »

Сейчас практически все слушают музыку. Для кого-то это способ сконцентрировать внимание, а для кого-то отвлечься от суеты.
Записан
Kostian
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Kostian has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2021, 19:19:19 »

Многие сейчас постоянно слушают музыку. Вы только посмотрите утром в общественном транспорте, практически все с наушниками. Даже на утренней пробежке, на которую я выхожу каждый день, все также слушают музыку. Ведь правильно подобранные песни под занятия придают сил и энергии. Я искал где скачать музыку, задавал поисковой системе запросы http kissvk com, скачать музыку с вк, по первым ключевым словам мне выдало вот этот результат https://kissvk.mp3hq.org/ . Сайт с музыкой просто бомба, зайдите, убедитесь сами.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!