КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 12:57:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 3643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenya26
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 27
jenya26 barely matters.jenya26 barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 488

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 27 Сентябрь 2021, 19:33:34 »

Потратив некоторое время на поиски в интернете, я нашел и заказал для дочери жакет детский, малиновый 050066258-006 в магазине https://valeotrikotage.com/ru/ . Должен заметить, что цены на детский трикотаж в этом магазине, довольно невысокие!


Записан
LaFurd
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
LaFurd has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 75

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2021, 05:59:19 »

На картинке красиво.. а как по качеству и ребенку главное чтобы было удобно?
Записан
LaFurd
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
LaFurd has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 75

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2021, 06:01:16 »

У меня просто тоже магазин детской одежды в Черкассах, довольно таки молодой, открыли вот совсем недавно. Сейчас занимаюсь его раскруткой.. рекламой. Ломаю голову какую бы наружную заказать так чтобы привлекать покупателей. Вы с этим не сталкивались?
Записан
kliment
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
kliment has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 16

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2021, 10:21:26 »

Магазин интересный! Мы в последнее время покупки в основном делаем через интернет.
Записан
Kleymor
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Kleymor has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 120

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2021, 06:44:18 »


У меня просто тоже магазин детской одежды в Черкассах, довольно таки молодой, открыли вот совсем недавно. Сейчас занимаюсь его раскруткой.. рекламой. Ломаю голову какую бы наружную заказать так чтобы привлекать покупателей. Вы с этим не сталкивались?


С наружной рекламой все сталкивались как покупатели обращаем внимание на вывески и разные банеры, ну и кто занимается предпринимательством то думаю хоть один раз но заказывали такую рекламу. Зачем вам ломать голову? Есть специалисты из компании «АИМ ГРУПП» которые в этом всем разбираются. Могу вам контакты дать https://adv-aimgroup.com.ua/cities/cherkassy вот они вам точно посоветуют что для вашего магазина лучше будет. Все изготовят и разместят там где вы хотите.
Записан
ДашуняНЕТ
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
ДашуняНЕТ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 72

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2021, 11:36:06 »


На картинке красиво.. а как по качеству и ребенку главное чтобы было удобно?

Если заговорили о качестве, тогда безоговорочно нужно смотреть на сайтах американских интернет магазинов. Я давно уже и детям и себе заказываю одежду и обувь за границей. Это вообще не сложно, и ехать не нужно некуда . Вот сюда смотрите https://ukraine-express.com/shopdir/us/odyag-iz-ssha и во всем разберетесь. Теперь и ваш ребенок будет стильным и с комфортом. 
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 446

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2021, 23:49:39 »

Моя донька обожнює одного дитячого  блогера, та хотіла собі з ним толстовку, я дуже довго шукав, бо не міг ніде знайти, та мені порадила знайома, що робила замовленя Віктан, де є дитяча толстовка для логотипу я обрав саме карще фото на мій погляд, там ми домовились про друк. Доставка прийшла швидко, кофта якісна та гарна, дитина щаслива.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!