КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 19:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Новый сезон 2011-2012 новых ЗВЕЗД!  (Прочитано 131904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2011, 03:23:24 »

Надежда Иосифовна, огромное Вам спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!

честно говоря, мне очень хотелось снова повидать своих друзей из Житомира  и, несмотря на то, что Маргоша еще не набрала свою форму на 100% (котяткам только 3 месяца как исполнилось, да и одеваться она только начинает), я все же решила поехать поддержать нашим участием и присутствием дружественный клуб ))))))))

 ну и друзей повидать, отдохнуть душой ))))

 в итоге, результатами мы остались ооочень довольны!!!!!

в самый первый день мы судились у Ирины Садовниковой, она, конечно же, узнала Маргошку, сразу заметила, что девочка только-только начинает одеваться (разница ощутимая в пользу апреля, понятно), но, тем не менее, дала ей отличное описание и номинировала на БЕСТ! 

позднее в этот же день Ирина Садовникова проводила ВЦФ-ринг взрослых. стоит отметить, что на выставке было представлено большое количество животных высокого уровня!!!!! я лично для себя отметила классного корниша, шикарного хайленд фолда из питомника Румфолд, отличных по типу британцев, обалденных подрастающих котенка и юниора регдоллов, прекрасных персов, очаровательного котенка породы Украинский Левкой, эффектных бенгалов и много других пород ))))

 на WCF-ринге Ирина Садовникова отдала Маргоше 5-е место из 17 участников, при этом сказав, что на прошлой выставке Маргоша была у нее первой, а сейчас кошечка в разлиньке, поэтому сегодня она на 5м! но 5-е место - это круто, учитывая что, действительно моя девочка только начала одеваться!!!!

 кстати, я записала на видео Маргошу на ринге ))))) надо будет научиться выкладывать, потом дам ссылочку!

 Ирине Дамировне Маргошка очень нравится, ведь на выставке в Виннице, где Ирина Дамировна судила в апреле 2011, моя девочка не только выиграла WCF-ринг, но и стала BEST of BEST 2го дня и лучшей ПДШ кошкой 1го дня!!!!!

 фото с этой выставки, видимо, будет немного, профи-фото Маргоши я сделать не успела, слишком много всего было, хотелось всем уделить время и внимание )))))) и ничего не пропустить )))))

 на БЕСТе первого дня Маргоша в жесткой конкуренции стала Лучшей кошкой ПДШ-группы! а в Бест вышел хайленд-фолд очень эффектного окраса тебби ван румфолдовского разведения )))))) с шикарным грумингом, кот, похожий на белое облачко!

 во второй день мы судились у Тамары Гулянской, она вспомнила Маргошку еще в субботу, когда мы с Маргошей уходили с экспертизы Ирины Садовниковой, а Тамара Владимировна увидела нас и сказала Ирине, что помнит, как эта кошка выиграла выставку и сибирскую монопородку в Москве в январе 2011 (и мы с Маргошей помним, конечно! ), на что Ирина ответила, что эта кошка (Маргошка, то есть) выигрывала выставку и ВЦФ-ринг и у нее )))))

 так приятно... 

 меня просто переполняют эмоции, как приятно слышать такие отзывы от уважаемых экспертов!!!!

 Тамара Владимировна также дала Маргошке отличное описание и номинировала ее на БЕСТ!!! 

 в этот же день, воскресенье, проводился WCF-ринг взрослых снова, на это раз его вел эксперт из Нидерландов, Петер Пауль Мурман ))))))) и снова в ринге шикарные животные!!!!! на этот раз Маргоша заняла 2-е место, уступив первенство снова шикарно одетому хайленд-фолду окраса ван 

 Петеру очень понравилась моя Маргошка, он даже сфотал ее и меня на память на свой фотоаппарат, а затем мы сделали общее фото втроем: он, Маргоша и я, Маргоша у него на руках 

 на БЕСТЕ второго дня все трое экспертов единогласно голосовали за Маргошу на бесте кошек ПДШ, и Маргоша становится снова Лучшей Кошкой ПДШ!!!!!!!!!!!!!! Уррааааа!!!!!!!!!

 что сказать - я ооочень довольна Маргошиными успехами!!!!!   

 а еще... я довольна своими выходными, ведь провести 2 дня с хорошими друзьями - дорогого стоит! 

 не зря мы вчера отмечали наши победы с моими друзьями, которые пригласили меня в гости и оставили нас с Маргошей у себя )))) пили вкусное домашнее вино за субботние победы наших любимых кошек и за победы воскресные! так и получилось!!!!!!
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2011, 03:28:57 »

кстати, на Житомирской выставке звездил еще и выпускник Лены Мазневой, котенок Don De Luna Hunter  good

у него такие вот успехи:

BOS kitten 1-го дня выставки  good
Best kitten 2-го дня выставки  good 
Best kitten и Best of Breed монопородного шоу скоттиш фолдов  good

Лена, поздравляю!!!!!!!
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Milana
Местный
******

Кошачьих сил: 21
Milana barely matters.Milana barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 977

Благодарности
-Выражено: 183
-Получено: 132


Василиса, Амая...

247708969
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2011, 10:24:24 »

Ира, поздравляю!
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2011, 18:01:37 »



Поздравляю Карчакину Наталью,и ее прекрасного котика DON DE LUNA PARNASSE с очередными победами в г.Старый Оскол 15-16 октября.МОНОПОРОДНОЕ ШОУ ШОТЛАНДСКОЙ ГРУППЫ КОШЕК Best opposite sex. В WCF ринге взрослых животных-З место из 20 животных.
Ольга Маслова.


Присоединяемся всем клубом к поздравлениям Парнасу и Наталье Карчакиной, молодцы!!!  Пусть знают наших и в России!!!



Записан
AFINA-PALLADA
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
AFINA-PALLADA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2011, 21:50:33 »

Надежда Иосифовна,большое спасибо за Вашу поддержку! Целующий


Фоточки с выставки. Старый Оскол.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 21:53:03 от AFINA-PALLADA » Записан
AFINA-PALLADA
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
AFINA-PALLADA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2011, 22:02:23 »

Записан
AFINA-PALLADA
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
AFINA-PALLADA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2011, 22:04:35 »

Записан
AFINA-PALLADA
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
AFINA-PALLADA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2011, 22:07:25 »

Записан
AFINA-PALLADA
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
AFINA-PALLADA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2011, 22:13:01 »

Поздравляю Олю Маслову и ее красавишницу Клеопатру  с закрытием титула Интер Чемпиона.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 22:17:16 от AFINA-PALLADA » Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2011, 22:16:18 »

Наталья, молодец!  
Уже и фоточки умеешь выкладывать, вот так бы все делали и своих Звезд все бы знали в лицо!
Берем пример.


Наташенька, спасибо Вам за дополнительные кубки, розетки, титулы и призовые места в Чемпионский багаж Парнаса, будущего Чемпиона Мира!


« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 22:18:01 от Nadejda » Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2011, 22:21:24 »

Оля Маслова, молодец!

Достойная кошечка, достойные титулы!  Поздравляем!


Это тебе Олечка!

Записан
клеопатра
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
клеопатра has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 31
-Получено: 25


Мы с палканом на границе!!!


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2011, 22:54:33 »

Спасибо огромное Надежда Иосифовна и тебе Наташа за поздравления Целующий Целующий Целующий
Наташенька прими и ты наши поздравления clapping clapping clapping


И мы стащили фотку с выставки.Вот так Клепка любит свой нос rofl rofl rofl
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 22:57:52 от клеопатра » Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2011, 20:52:04 »

Сегодня на выставке в Одессе, клуб "Зоохобби", наша кошка Margo Sereniti -SIB f03, взяла BEST of BEST второе место!!!

Ирочка Петренко и Маргоша, в очередной раз поздравляем ВАС и желаем дальнейших побед!
Молодчинки!!!


Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2011, 21:26:10 »

ИРОЧКА, ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


* pic.gif (33.17 Кб, 344x230 - просмотрено 680 раз.)
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2011, 03:35:45 »

AFINA-PALLADA, Наташа, клеопатра , Оленька и Ириша, поздравляю вас, девочки с победами ваших Хвостиков! Молодцы!  yahoo

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 03:38:47 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!