КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 02:12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 7801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alisik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Alisik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 86

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 25 Август 2021, 11:02:46 »

Мне предстоит операция, но я хочу сменить хирурга, как это сделать?
Записан
alinapikalova
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alinapikalova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 15

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Август 2021, 14:42:23 »

А какого рода операция? Вы можете просто отменить операцию, и найти другого специалиста. От себя могу порекомендовать врача Ивана Гринько, он специалист в лор-хирургии, почитайте у него на сайте какие он делает процедуры, возможно он делает именно то что вам нужно.
Записан
Alisik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Alisik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 86

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2021, 13:22:33 »

тут важно чтоб он был с большим опытом работы как минимум
Записан
Jannys
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Jannys has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2021, 13:25:41 »

Я недавно как раз получила оперативное лечение https://garvis.com.ua/hirurgiya-organov-bryushnoj-polosti-i-perednej-bryushnoj-stenki/ тут в клинике Garvis, меня обследовали на современном оборудовании и прооперировали, я довольна результатом и о проблеме уже забыла
Записан
DAYMON
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
DAYMON has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Январь 2022, 19:06:26 »

А мне операция пока не требуется. Доктор сказал попробуем сначала курс лечения пройти. Есть улучшения. Только вот рука сильно отекает. Врач советует компрессионный рукав носить. Может кто в курсе, где его купить можно?
Записан
Tanaya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tanaya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Январь 2022, 10:05:28 »

В Ортокомфорт можно компрессионный рукав https://ortocomfort.ua/protivootechnie-rukava-i-perchatki/ заказать. В этом специализированном магазине лучшие ортопедические товары предлагаются. Так что с качеством проблем нет. Выбор действительно большой. И к каждой модели есть описание. Изучайте всё внимательно и определяйтесь с покупкой. Ну, а если будет сложно, можно всегда онлайн-помощью консультанта воспользоваться.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Январь 2022, 00:57:03 »

Ребята, а как часто следите за своим здоровье, имею в виду как часто ходите по врачам. У меня сейчас простуда и моя мама очень настаивает на том, чтобы я сходила в клинику, а мне кажется,ч то можно и дома подлечиться. Вы как считаете?
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Январь 2022, 18:24:56 »

И правда о собственном здоровье стоит думать в первую очередь, не нужно откладывать плановые походы к врачу, осмотры и анализы. Также стоит обязательно сложить свою домашнюю аптечку таким образом, чтобы у вас были необходимые препараты на любой случай. Вот статья, тут есть динамика продаж медицинских препаратов. В статье найдете самые популярные лекарства от различных заболеваний.
Записан
ROMA1462
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
ROMA1462 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 23

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Январь 2022, 10:10:49 »

Надо обязательно следить за своим здоровьем.
Записан
hooligan
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
hooligan has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 85

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2023, 19:51:00 »

Прочитав статью https://shashlichok.org.ua/?p=44290 , я был приятно удивлен тем, насколько сильно развит медтуризм в Турции. Причем, этому сильно способствует высокий уровень медицины, как таковой в Турции. Ведь многие заболевания, они лечат намного более эффективно, чем у нас в Украине.
Записан
LadyMarmalade
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
LadyMarmalade has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2023, 19:00:12 »

Забота о своем здоровье - задача каждого из нас. Медицинская страховка https://oranta.ua/ru/products/zdorovya/ гарантирует защиту в случае необходимости медицинской помощи и предоставляет доступ к лучшим лечебным услугам. НАСК «ОРАНТА» разработала программы страхования разного уровня, как эконом – предусмотрено обслуживание Застрахованных лиц в государственных учреждениях, так и люкс – обслуживание в лучших частных медицинских учреждениях. В наше время - то, что надо.
Записан
StTehnik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
StTehnik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 99

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2023, 15:45:10 »

Я як батько хочу завжди бути обізнаним особливо що стосується здоров'я моєї дитини. Після того, як моя дитина почала скаржитися на біль у зубах, ми пішли в клініку D.ANTE, нам приділили шикарну увагу і провели чудову консультацію, це був стоматит. Після відвідин клініки я для свого інтересу почав читати стоматит у дітей симптоми https://dante.com.ua/stomatit-u-ditej-vidi-zahvoryuvannya-i-metodiki-likuvannya/ завжди люблю бути в курсі всього.
Записан
robinstain
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
robinstain has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2023, 15:42:36 »

Довіряйте тільки найкращим https://www.poltava.medzdrav.com.ua/. Тут вам точно скажуть треба спершу пройти лікування, чи одразу лягати на операцію.
Записан
Alfamis
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Alfamis has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2023, 14:35:34 »


Ребята, а как часто следите за своим здоровье, имею в виду как часто ходите по врачам. У меня сейчас простуда и моя мама очень настаивает на том, чтобы я сходила в клинику, а мне кажется,ч то можно и дома подлечиться. Вы как считаете?

Смотря, что беспокоит. Болезни разные есть.
Записан
Erina
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Erina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2023, 16:32:33 »

Да, вы правы. И если можно лечить заболевание, лучше это делать, чтобы не допустить операции. У меня больные суставы, я это знаю и принимаю коллаген от Coral Club. Еще гиалуронку этого же производителя. И я вижу хорошую динамику лечения. Если кому интересно и важно тоже приобрести качественные продукты для здоровья, советую читать здесь и покупать только у официального дистрибьютора.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!