КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 17:43:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: хочу домой котика скотиш-страйт!  (Прочитано 10531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omny
Посетитель


Кошачьих сил: 0
omny has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Июнь 2011, 17:49:59 »

Доброе время суток, уважаемые заводчики!

Мы с мужем хотим завести дома котика скотиш-страйт цвет не имеет значения, лишь бы душа к животному потянулась. Будем кастрировать. Беспокоят некоторые, на мой взгляд, важные моменты. Целыми днями мы на работе, не будет ли он скучать? Если мы уезжаем, скажем, в отпуск, как лучше поступить с котиком, оставить в квартире и попросить родителей его кормить или временно перевезти к родителям? И самое основное - у нас уже есть 2 попугая. Они разного вида и живут в разных клетках на балконе - какарик и волнистик. Стоит ли минимизировать их общение? (туалет котику удобнее всего разместить на балконе)... у родителей был кот скотиш, который дружил с попугайчиком (попугайчик был раньше), не переворачивал клетку и не пытался его скушать. У нас обычная 3-х комнатная квартира, в будующем хотим еще ребенка.
 Если у Вас есть котик, добрый, ласковый, умненький и спокойный, которого Вы согласны передать в наши условия жизни, мы бы его к себе взяли. Очень хотим пушистого друга.
 Присылайте, пожалуйста, мне на почту свои контакты и фотографии котят, чтобы в дальнейшем мы с ними поближе познакомились.
[email protected]. Алина
 
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 22:48:41 »

мы бы его к себе взяли. Очень хотим пушистого друга.
 

Я правильно поняла, Вы бы взяли в дар? Или купили?
Породистое животное стоит денег. Вы финансово готовы к этому?
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
omny
Посетитель


Кошачьих сил: 0
omny has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 09:56:44 »

Конечно за деньги!... мы же породистого хотим,социализированного и здорового. Породистого кота у нас еще не было, поэтому хотим еще и дальнейшие консультации по содержанию.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!