КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 09:12:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожайлуста, что нам делать?  (Прочитано 7735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« : 08 Декабрь 2006, 00:33:57 »

Здравствуйте, хочу с кем-то посоветоваться,что нам делать. Два месяца назад, я подарила своей тете котенка.Котенку было 2 месяца, купила я его на рынке,котенок беспородный.Он веселый,игривый,но в тоже время,тетя стала жаловаться на то, что он ночью не дает ей спать.Как только она ложится, он ложится к ней и начинает лизать ей шею, мочки ушей,да так, что у нее остаются синяки. При этом он мурлычет. Она уже стала его закрывать в другой комнате, но он начинает мяукать, да так сильно, что приходиться его выпускать. Подскажите, пожайлуста, что нам делать? Как его отучить от этой привычки? Она уже мазала шею и чесноком и лимонным соком, но никакого результата она не добилась. Спасибо.

Татьяна
Записан
Кристина
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Кристина has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 9

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


256487209
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2007, 10:51:06 »

Здраствуйте! Когда я принесла свою кошку домой котенком, она вела себя похоже - тоже мешала спать. Я тоже пробовала закрывать дверь и она тоже мяукала и ее было жалко. Но потом она подросла, привыкла, и все было в порядке. Теперь она тоже зимой спит с нами, но не мешает, а летом, когда жарко - сама.
Попробуйте положить котенку в коробочку какой-то теплый шарфик или мягкую игрушку. Он просто скучает за мамой, пожзе он привыкнет, и это пройдет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!