КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 15:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: скажите, кто мы...))  (Прочитано 93052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KSYXINS
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
KSYXINS has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 277

Благодарности
-Выражено: 177
-Получено: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2011, 20:47:15 »

Оксана, она как Багира i-m_so_happy Взгляд настоящей хЫшницы Смеющийся
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2011, 22:01:33 »

Поздравляю с пополнением. Очень симпатичный котенок.  smile3 Если мочка носа черная, будет черной кошкой. Черный окрас часто "перецветает" через бурый или седой подшерсток. Рисунок на шерсти скорее всего уйдет после линьки. Это остаточный(детский) муар. Будет "черной пантерой" good
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2011, 17:17:06 »

Ksyxins, Markissa, спасибо!!!

Буду наблюдать за этой маленькой черной Багирой. Назвала Ханумой, что первое в голову пришло, а уточнила, что Хануман - бог обезьян, соответственно, Ханума - его женская ипостась будет, поиграю в слова. Попутно выяснилось, что Ханума - в Азии Госпожа или Царица. Так что маленькая мамзелька своему имени точно соответствует- вертлявая, хозяйственная, всеядная - рядом с абиками сидела, вот и стала Абизянкой Ханумой  party
Муж ворчал, ворчал, сегодня незаметно на кухню прихожу -  Ханума у него на коленях играет. Я, говорит, не хочу к ней привыкать, но похоже, что уже поддался на ее ласки-глазки-пляски  Смеющийся
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2011, 19:49:51 »

Ханума дома обжилась, отъелась, и даже иногда стала качать свои права. В обмен мы получили шуструю кошку-обезьянку, маленькие абиссинчики еле успевают за этой стрекозой. Она - заводила, сама же со второго дня стала ходить на лоток. И еще раз убеждаюсь, что уличные дети смогут выжить в любых условиях  laugh1

 

 
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2011, 19:55:09 »

А на днях решила поснимать своих малышей, лучше всех позировала, конечно же, Ханума, хоть фон и не под нее подбирался  Смеющийся

 

   
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2011, 20:33:24 »

С кем поведешься, у того и наберешься - это точно касается Ханумы  Смеющийся

   

Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2011, 20:13:44 »

Ханума в коллектив отлично вписалась! Тоже, наверное, теперь себя абиком чувствует? ;-)
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2011, 21:38:25 »

Suria , мне очень нравится Ваш фото-блок о Хануме.  good Надеюсь, будет продолжение?.. clapping
Фотки очень у Вас сюжетные good
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2011, 22:32:46 »

Очаровательная черная вертихвостка! good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2011, 17:45:15 »

Наташа, Markissa, Лиля, спасибо.

Цитата: Natala
... наверное, теперь себя абиком чувствует? ;-)
Именно, по характеру - вылитый абик, болтушка только: абики молча еду просят, больше действиями выражают свои желания, а Ханума еще и голосом.
Малышню в растяжке лежать тренируем понемногу, ну и Бубку с Ривой, дабы не забывали. Так у Ханумы после Бубы с Ривой лучше всех получается - стараааааается  Смеющийся Зато абики все смотаться от растягивания норовят :)
А, ну Ханумка, в отличие от абиков, еще и воды боится: те в ванной спокойно в воду пытаются залезть, а Ханума - шерстку мочить - нет, думает, наверное, что она и так чистая  nea

Цитата: Markissa
Надеюсь, будет продолжение?..

Конечно будет. Пока я Ханумке бородавку на голове вывела, и "перестаралась", сейчас у нас немного "непрезентабельный" вид  blush2. Подзарастет шерстка на месте бородавки, пофоткаю Ханумку.
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2011, 17:59:50 »

И еще новость - Ханума остается жить у нас окончательно. Она первая бежит встречать Женю (мужа) с работы. Он ее уже целует  laugh1 Поводом послужило и то, что возле места, где я ее нашла, были еще два похожих на Хануму котенка-мальчика, предположительно, ее однопометники. Один красивый, но очень облезлый, побоялась я к абикам его брать. Второй черненький полудлинношерстный. Через две недели дворничиха сказала, что одного малыша кто-то взял, т.к. его никто не видел больше, а второго, увы - нашли утром мертвым на улице. Как все относительно .... Именно после этого все вопросы, куда девать Хануму, отпали сами собой.
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2011, 18:10:36 »

Повезло же девке, счастливая у неё судьба. good
 В принципе,  и я бы у вас согласилась бы быть абиком Смеющийся mosking
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2011, 15:27:24 »

Лиль, приходи, научим быть абиком  Смеющийся yahoo

   А Ханума подросла, шерсть на голове после моего эксперимента с выведением бородавки выросла, но вот бородавка не исчезла  not_i
Малявка облюбовала себе шкаф рядом с приемным папой Бубой, и, когда тот одним прыжком на него взбирается, Ханума пищит, но лезет по полочкам. Точно так же Рива ждет по утрам кормления рыбок, сидя на аквариуме, и Ханума, единственная из малышни, научилась залезать через высокие полки и прыжком со шкафа лететь на крышку аквариума. И просят рыбий корм вдвоем с Ривой. Еще она не любит оставаться одна за закрытой дверью. Сегодня абиков фоткала, и Ханума во все кадры лезет. Пришлось ее закрыть у ребенка в комнате. Такой крик и грохот подняла, что пришлось идти открывать, т.к. Буба с Ривой к ней в комнату стали проситься, спасать приемного ребенка  help
Ханума очень добрая девочка, заботливая, вылизывает "сестер" и "маму". И о том, чтобы куда-то отдавать этого приемыша, речи у уже никто не ведет, думаю даже, что наоброт, теперь то двумя руками муж мой ЗА то, чтобы эта вертихвостка была только у нас.





Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2011, 23:03:40 »

Suria
Оксан, я немного с позднячком blush2 с пополнением вас! clapping
Ханума просто прелесть! Целующий Очень интересно читать про неё, фото замечательные! good
Записан

Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2011, 12:39:14 »

Цитировать
  А Ханума подросла, шерсть на голове после моего эксперимента с выведением бородавки выросла, но вот бородавка не исчезла 
Возможно это не бородавка, а жировичок. Их проявление пока до конца не изучено(имею ввиду кошек). Есть только несколько теорий, не поддвержденных как всегда... Его только хирургическим путем можно удалить, к сожалению. Но, на головке лучше ничего не трогать! Так мне сказал мой вет.  У моей Маргоши, тоже небольшой жировичок на головке. Она с ним "чемпиона" закрыла.  wink3 Не нужно эксперементов, что бы, не дай Бог, не переродилось.... acute
Ханума кошечка замечательная. Это ваш добрый Ангел, хоть и черненький  mosking
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!