КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 21:55:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какие фотообои выбрать в спальню  (Прочитано 1989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
postila
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
postila has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 14 Декабрь 2021, 23:38:49 »

ЕСТЬ ЛИ МИНУСЫ У ФОТООБОЕВ?
О преимуществах фотообоев кричат чуть ли не из каждого утюга, да и самостоятельно несложно догадаться, в чем заключаются основные достоинства этой отделки. Может показаться, что и минусов нет никаких. Это не так, точнее не совсем так. В общем, давайте перечислим основные преимущества и недостатки фотообоев, чтобы вы могли как можно более четко представить себе, с чем же будете иметь дело.

Плюсы:

гигантский выбор. Самую обычную спальню в самой стандартной городской квартире можно превратить в кусочек тропиков или морского побережья. Можно выбрать изображение мегаполиса или крупного цветка, автомобиля или карты мира, знаменитой достопримечательности или абстракции… Список можно продолжать долго и все равно не перечислить все сюжеты, а если добавить возможность напечатать собственное изображение, то простор для творчества и дизайна открывается невероятный;
возможность визуально расширить пространство, сделать выше потолок, наполнить комнату светом и воздухом, придать ей определенное настроение. На расширение хорошо работают изображение с перспективой. Если выбрать правильный рисунок и найти для него подходящее место, даже в самой крошечной спальне не будет тесно;
относительно невысокая цена, а если учесть, что фотообои в умелых руках могут творить волшебство и буквально раздвигать стены, то стоимость отделки должны быть в разы выше;
долговечность и износостойкость. Речь, конечно, не о бумажных обоях. Флизелиновые и виниловые обои – долгожители, которым ни вода, ни солнце не страшны, потому продержатся они долго, а в спальне – очень долго.

Записан
msklandru
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
msklandru has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2021, 15:30:22 »

Добрый день, уважаемые дизайнеры! Купили мебель. Шатура, сосна капри (светлая, лак). С художественым вкусом у меня совсем плохо. Но то, что предлагают на фото в каталогах этих спален, а это - темные обои, мне совсем не нравится. У меня комната всего 12 м2, 1-й этаж, северо-запад, солнца мало. Посоветуйте, что же все таки выбрать?
Записан
annapa
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
annapa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2021, 01:09:41 »

Спальня, несомненно, является нашей любимой частью дома, где мы обнимаемся с нашими любимыми или просто тихо проводим моменты . Это также место, где мы расслабляемся после напряжённого дня и наслаждаемся качественным сном. Поэтому важно создать в спальне правильную среду, которая поднимет настроение и успокоит наши чувства. К сожалению, мы игнорируем спальню, которая обычно пуста и скучна, поскольку мы склонны сосредотачиваться только на кровати, напольном покрытии и других аксессуарах.
Специалисты по интерьеру считают, что украшение стены спальни значительно улучшит эстетику помещения и преобразит его общий вид. Итак, чтобы облегчить вам задачу, мы выбрали  идей Фотообои в спальню  https://abc-decor.com/wallpapers-bedroom  , чтобы украсить ваше пространство.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!