КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 23:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сайт MAU Ru "ближайшие выставки".  (Прочитано 24508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2006, 17:32:56 »

Уважаемые   члены   клуба  "Владминес",  зайдите  на  сайт  MAU Ru  на  "форум",  в
  раздел  "Ближайшие  выставки".   Может  мне  кто- то  обьяснит,  что  происходит  с  нашими  котами -  производителями?   Насколько  я  знаю  они  все   живы, здоровы  и  дают  прекрасных  детей,     что  очень  огорчает
  Юлю Редько  /chungu - changu/.
Записан
Гость
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2006, 00:12:41 »

Цитата: "Nadejda"
Уважаемые   члены   клуба  "Владминес",  зайдите  на  сайт  MAU Ru  на  "форум",  в
  раздел  "Ближайшие  выставки".   Может  мне  кто- то  обьяснит,  что  происходит  с  нашими  котами -  производителями?   Насколько  я  знаю  они  все   живы, здоровы  и  дают  прекрасных  детей,     что  очень  огорчает
  Юлю Редько  /chungu - changu/.

А кто это? Мариуполь? *15
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2006, 10:34:08 »

Это   не    Мариуполь,   это    бывшая    заводчица     нашего  клуба  Юля  Редько.
Записан
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2006, 14:31:53 »

*04 Надежда Иосифовна,да не обращайте вы внимания на этих умалишенных,Знаете,как говорится,трындеть не мешки ворочать.Пусть проведут свою супер выстовку ,опозорятся и затихнут.Нормальные люди разбирутся где развод ,а где нет.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2006, 15:43:57 »

*11 На сайт MAU Ru заходила. Отзыви читала. Про "чунгу-чангу" не нашла.
Что там? Можно цитату?
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Гость
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2006, 01:53:31 »

*90  На  сайте MAU ru есть тема (автор чунга чанга) 16-17 декабря выставка в Донецке. А про котов я ничего не нашла. Или не там искала? И что это за выставка ? Это ВЦФ? Ничего не понимаю я в том форуме:(
Записан
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2006, 11:35:59 »

Не вы одна не понимаете,что это за система,и дело не в том форуме.Такой системы ,которая заявлена,за пределами клуба кетленд не существует,и все оценки и титулы полученные на этой выставке не будут признаваться ни в одной нормальной системе ,а стоимость оценок равняется стоимости на нормальной WCF выставке.
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2006, 11:51:16 »

Уважаемые  посетители  сайта!
  Через  сайт МАУ Ру,   чунга -чанга  решила  обидеть  организаторов  выставки  и владельцев  котов - производителей  нашего  клуба.
 Она написала , что   в списке  котов,  каталога  октябрьской  выставки, половина     котов  кастрированы,      другие  умерли  и   т.д.   , что  гости  нашей  выставки  спали  на  стульях  в  выставочном    зале .
     Ничего   подобного,  н и к о г д а   на  наших  выставках  НЕ   БЫЛО !!!
Тем  более,  что    вечером     выставочный  зал  сдается    охране  Дворца .
     Такую  низость   и  глупость, администратор  МАУ  Ру,  убрал    со  страниц  сайта, потому  Вы это  и  не  видите.
А  наши  КОТЫ,  все  здоровые, красивые,  имеют  высокие  выставочные титулы
 начиная  от  Чемпиона  породы,    Интерчемпиона,  Чемпиона  Европы,  Большого
Чемпиона  Европы   и  ЧЕМПИОНА  МИРА !!!  В  этом    Вы в  очередной  раз  убедитесь
9-10  декабря.            Удачи  НАМ  ВСЕМ   и  ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!