КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 14:40:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: 9 - 10 апреля, "Весенняя встреча друзей" в Донецке!  (Прочитано 255683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #135 : 13 Апрель 2011, 16:51:01 »

Дорогие мои девочки поздравляю вас всех с достигнутыми результатами. Надежда Иосифовна огромное спасибо за пожелания в мой адрес, очень жаль что не получилось участвовать на выставке.Татьяна Борисовна вас тоже поздравляю, вы у нас умница, самый веселый и добрый эксперт.Еще раз всех всех  поздравляю.

Наташенька!!!! Ура, ты уже дома!!!  Как хорошо!
Желаем тебе крепкого, крепкого здоровья  и всегда быть в строю  кошатников!   До встречи!  Всегда жду тебя в гости!
Записан
Ольчик
Участник
****

Кошачьих сил: 0
Ольчик has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 21


МоЁ Счастьечко!)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #136 : 13 Апрель 2011, 17:39:53 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГУЮ ЛЮДМИЛУ С ПОБЕДОЙ!!!!

Best opposite Sex  LH -  № 5.
0.1   Lapushka Frau Monika – PER f23.
Влад. Маланина Людмила, КЛК «Владминес», г. Краматорск.


* 002087.jpg (37.8 Кб, 500x333 - просмотрено 874 раз.)
Записан
sheva
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
sheva has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 13 Апрель 2011, 18:50:09 »

Уважаемая Надежда Иосифовна, разрешите высказать свое впечатление о прошедшей выставке.
Сразу оговорюсь, что опыт выставок у нас еще маленький и мое мнение будет скорее мнением непрофессионала. Так сказать, взгляд со стороны.
Что можно сказать положительного:
- удачное месторасположение (для нас, по крайней мере),
- замечательные судьи (судились у Михайлова И.В.и Беловой Н.Ю.),
- продуманная организация (начиная от спонсоров и заканчивая обедами),
- ощущение праздника.
Очень понравилось то, как Вы лично беседуете с участниками выставки в течение дня. Для каждого находите нужные слова, помните все мелочи. Меня лично это просто подкупило.
И конечно же, работа фотографа. Юленька, ты профессионал с большой буквы. Вам с помощницей надо памятник поставить.
Записан
sheva
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
sheva has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 13 Апрель 2011, 18:51:04 »

А теперь о не очень приятном.
Во-первых, холодно. Понимаю, что не от Вас это зависело, просто не повезло. Однако ощущение уюта пропало.
Во-вторых, не совсем понятна очередность вызова к эксперту. Особенно во второй день. Предполагаю, что эксперт вносит свои корректировки в список, как это, вероятно, случилось у Михайлова И.В. Но тогда, по крайней мере, в списке были отражены эти изменения ручкой. А вот в воскресенье произошло что-то совсем непонятное. Мы в списке стояли одни из первых, а попали на экспертизу в середине дня. При чем Белова Н.Ю. начала судить нашу группу, потом перешла к другой, а затем снова вернулась к нам. Лично мне абсолютно все равно, когда идти к эксперту. Проблема состояла в том, что мы полдня находились в напряжении, боялись отойти от палатки: а вдруг именно сейчас позовут, - переживали: не пропустили ли мы свою очередь, не потерял ли нас стюард и т.д. И еще было бы хорошо, если бы стюарды отражали в списке, какие номера уже отсудились (Например, зачеркивали их ручкой). Тогда была бы видна вся картина, и участники могли бы ориентироваться: могу ли я походить по залу, сходить освежиться…или не стоит.
В-третьих, хотелось бы узнать, по какому принципу и кто судил конкурс на лучшее украшение палатки/клетки. А то мой ребенок уже два дня переживает. Так старался, всем нравилось. Дети посетителей вообще в восторге были. Да и «соседи» наши интересовались, как такую красоту сделали. А нам даже третьего места не дали. Может, это покажется мелочью, но я реально не знаю, как ребенку это объяснить. На осень теперь точно ничего делать не будет, что б не расстраиваться.
И на последок, опять возникла неразбериха с подарочками-сувенирами. Сначала никто не знал, кто этим будет заниматься. А потом опять закрутили так, что без ста грамм не разберешься. Мы опять мужественно создаем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем.

В общем, это и все. Прошу никого не обижаться, это лишь мое личное мнение. Если я в чем-то неправа, прошу извинить и подсказать, в чем именно.
Записан
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #139 : 13 Апрель 2011, 21:18:39 »

Шоу сфинксов Смеющийся с Яремишем Градковским Целующий

Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #140 : 13 Апрель 2011, 21:19:06 »






Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #141 : 13 Апрель 2011, 21:19:51 »




Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #142 : 13 Апрель 2011, 21:20:14 »




Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #143 : 13 Апрель 2011, 21:20:35 »

Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #144 : 13 Апрель 2011, 21:21:40 »

Уважаемые участники выставки, уважаемые заводчики, уважаемая Sheva!
За каждое Ваше замечание, а тем более предложение - мы ОЧЕНЬ Вам благодарны!!!   Хочется сделать наш праздник  для всех, а получается не всегда.  Хорошо, что есть замечания, есть над чем поработать, ведь выставку мы делаем для себя и нам надо так все организовать, чтобы всем нам было уютно и комфортно.

По поводу работы стюардов, Ваши замечания передам  секретариату, а вот по поводу  конкурсной комиссии по украшению палаток, она создается  на выставке, этим занимаются наши администраторы, Ира и Алла. Если вы придете на следующую выставку, можете вначале дня предложить свою кандидатуру в эту  комиссию, девочки будут Вам только благодарны.   Помощники и подсказчики нам всегда нужны, а Вам спасибо!
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #145 : 13 Апрель 2011, 21:29:41 »

Забыла сказать  по поводу отопления, когда я заключала договор. в зале было очень тепло, я даже думала - как мы тут выстоим два дня, а с 1 апреля Лукьянченко дал распоряжение, отключить отопление  в Спорт сооружениях.
Я тоже не могу понять почему? Ведь каждый день в Манеже идут тренировки  и репетиции Майдан"sа и все  дети раздетые???
Записан
sheva
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
sheva has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 13 Апрель 2011, 21:44:02 »

Очень рада, что мои замечания были восприняты правильно. Так переживала, не обидела ли кого-нибудь. Мы ведь все понимаем, каких трудов стоит организовать выставку такого уровня и сколько сил было вложено в ее проведение. Про нервные клетки я уже даже не говорю. И как я уже писала, праздник ведь действительно получился. (Просто совершентву нет предела...)

PS. Спасибо за пояснения по поводу палаток. Теперь ясно, как все происходило. А то мы немного не поняли - пригласили, объявили, наградили, спасибо-до свидания. (а кто судил, когда?!)
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #147 : 13 Апрель 2011, 22:27:16 »

(Просто совершентву нет предела...)

Какая прелесть, умничка! Правильно, это наш путь по жизни  и  по организации выставок!!!
Sheva, записываем Вас в оргкомитет!
Записан
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : 13 Апрель 2011, 23:07:04 »

Бэст 2-го дня Смеющийся

Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #149 : 13 Апрель 2011, 23:07:26 »




Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!