КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 01:54:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: OdorGone -удаление неприятного запаха.  (Прочитано 92722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 26 Июль 2011, 20:20:54 »

гыыыы... растим кота, пока 6-й мес пошел, но в арсенале ко входящим почему-то появился этот же самый вопрос....даже соседку на "понюхать" приглашала laugh1 laugh1 laugh1

Юля, у меня Симба очень долго не пах. Настоящий котовий запах появился годам к 1,5. Вот тут уже глаз да глаз за ним, и тут уже пригодились и трусы, и всякие средства для борьбы с метками, и изолированные помещения.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 26 Июль 2011, 22:02:33 »

Ура! Ура! Я не одинока!!!!!  party   laugh1
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 26 Июль 2011, 23:03:47 »

Юля, у меня Симба очень долго не пах. Настоящий котовий запах появился годам к 1,5. Вот тут уже глаз да глаз за ним, и тут уже пригодились и трусы, и всякие средства для борьбы с метками, и изолированные помещения.

ммм... я очччччень надеюсь на чудо... laugh1 очень-очень... ведь бывают же такие, правда? (с надеждой) laugh1 laugh1
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 26 Июль 2011, 23:06:09 »

Ура! Ура! Я не одинока!!!!!  party   laugh1

неа... вот только мне не весело cray - только сейчас начинаю чуть понимать, КОГО я привезла - мы уже начинаем мамакать и горланить - порода ранняя и сексуальная - правда пока тренируемся на котятах friends
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 27 Июль 2011, 00:59:34 »

ммм... я очччччень надеюсь на чудо... laugh1 очень-очень... ведь бывают же такие, правда? (с надеждой) laugh1 laugh1
Юличка, искренне желаю ЧУДА! Смеющийся Я тоже на него надеялась...  mosking Ох, у меня запашок все таки присутствует не смотря на старания и целый арсенал "антиметок". У нас меток разве что на потолке нет, а так - Лютик везде достает своей "брызгалкой". Не всегда все метки найти удается. Хотелось бы "волшебным фонариком(или лампой?)" разжиться. Никто не подскажет, как ее раздобыть?
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 27 Июль 2011, 01:14:51 »

Хотелось бы "волшебным фонариком(или лампой?)" разжиться. Никто не подскажет, как ее раздобыть?
Мне бы тоже это чудо света  laugh1 Хаотичные телодвижения по квартире в поисках источника запаха уже несколько надоели.  heat
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 01:48:23 от Отоми » Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 27 Июль 2011, 20:27:08 »

"Свежий" случай... mosking Сижу в ванной вечером, откисаю после дневного пекла. Зашел Лютик, прыг на стиральную машинку, покрутился... и бризг как раз на горячий полотенцесушитель. Я пулей из ванны, урина-оф слава Богу под рукой, забрызгала. А если бы без меня брызнул, обыскалась бы откуда пахнет... На горячем-то быстро высыхает. А если бы потом и полотенце сырое повесила: о-о-о-о!!! "Шанел № 5" отдыхает mosking Так что у нас меток в самых неожиданных местах - валом swoon2 У меня такое чувство, что он рыскает по квартире с мыслью: а где это я еще не расписался, т.е. нераписЯлся cray
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 27 Июль 2011, 20:42:18 »

У меня такое чувство, что он рыскает по квартире с мыслью: а где это я еще не расписался, т.е. нераписЯлся cray


+1000 laugh1 laugh1 laugh1

Markissa, Вы описываете, а я в Вашем рассказе явно своего "варвара" вижу Смеющийся
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Август 2011, 09:20:01 »

Марианна,Вы уже пользуетесь Urine-Off ? Есть результат?
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 11 Август 2011, 21:23:12 »

Марианна,Вы уже пользуетесь Urine-Off ? Есть результат?
Пользуюсь yes3 И чем я только не пользуюсь...
Результат? Как Вам сказать  scratch_one-s_head Если сразу залил(забрызгал), то с твердой поверхности почти 90-95% запах убирает. Что касается штор или мягкой мебели - запах пробивает. Про духи мы говорим - шлейф mosking Здесь тоже мускусный "шлейф". bad Я не знаю сколько на штору нужно набрызгать? Разве что постирать ее в Урине Офф  mosking Мне штору на одно и тоже место два раза полил. Брызгала-брызгала, а понюхаю - слышу! Надо стирать, по-другому не уйдет запах. Эх, диванчик не постираешь... scratch_one-s_head На старые пятна нужно много лить, и не один раз... Если подтекло под плинтус, тоже много лить приходится. Не из дешовых средство...  scratch_one-s_head Я беру средство фирмы "8 в 1". Тот же принцип и, по-моему, тот же эфект. Стоит в 2,5 раз дешевле. Последний раз брала за 45 грн. (может подорожал уже pardon). Еще брала средство фирмы HARTZ. Он дезодорирующий, послабее.
Я и в наполнитель беру дезодорирующий сорбент.
Может, если кот не так активно метит, то результат более оптимистичный... У меня кот может до 10 меток в день поставить, все и не узришь... pardon
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
ChilliCat
Посетитель


Кошачьих сил: 0
ChilliCat has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 5
-Получено: 1



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 17 Август 2011, 11:23:44 »

Markissa, попробуйте одевать на кота памперс или трусики.
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 17 Август 2011, 11:35:54 »

Markissa, попробуйте одевать на кота памперс или трусики.

Это - не выход. Мы пробовали, я разочарована. Трусики не спасают, а к памперсу так и не привыкли (он же в него и нужду справляет).
Кота подмывала каждый день и убедилась, что реклама врет - температура в памперсе выше обычной, такой "горячий" парень был в интимных местах.
Плюс на светлых еще и желтизна на шерсти (под памперсом) остается, которую кот не может вылизывать.
Да и жалкое зрелище, когда кот постоянно в памперсе ходит. Явный дискомфорт для мальчика.
Мы хоть и не долго ходили, но на бедрах потертости образовались (кожа ярко розовая и шерсть поредела заметно).
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
ChilliCat
Посетитель


Кошачьих сил: 0
ChilliCat has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 5
-Получено: 1



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 17 Август 2011, 12:35:53 »

Это - не выход. Мы пробовали, я разочарована. Трусики не спасают, а к памперсу так и не привыкли (он же в него и нужду справляет).
Кота подмывала каждый день и убедилась, что реклама врет - температура в памперсе выше обычной, такой "горячий" парень был в интимных местах.
Плюс на светлых еще и желтизна на шерсти (под памперсом) остается, которую кот не может вылизывать.
Да и жалкое зрелище, когда кот постоянно в памперсе ходит. Явный дискомфорт для мальчика.
Мы хоть и не долго ходили, но на бедрах потертости образовались (кожа ярко розовая и шерсть поредела заметно).

Если постоянно кот в памперсе не снимая, то конечно дискомфортно.  приспособилась выризать дырочку для хвоста в памперсе так, что кот смог справлять нужну в горшок, а писял и метил в памперс. за пол дня 3-4 памперса использовала. Первый день коту было не удобно, привык быстро и неудобств не замечала в последствии. Шерсть не вытиралась, может зависит ещё и от структуры шерсти, у светлых она нежнее и тоньше.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 17 Август 2011, 16:45:53 »

Это - не выход. Мы пробовали, я разочарована. Трусики не спасают, а к памперсу так и не привыкли (он же в него и нужду справляет).
Кота подмывала каждый день и убедилась, что реклама врет - температура в памперсе выше обычной, такой "горячий" парень был в интимных местах.Плюс на светлых еще и желтизна на шерсти (под памперсом) остается, которую кот не может вылизывать.
Да и жалкое зрелище, когда кот постоянно в памперсе ходит. Явный дискомфорт для мальчика.
Мы хоть и не долго ходили, но на бедрах потертости образовались (кожа ярко розовая и шерсть поредела заметно).
Аналогично и согласна yes3
Ходим мы и в трусиках  yes3 Надо не менее 24 штук на день иметь! Т.к. менять нужно каждый час swoon2 Если в трусы пописает, то такрый мокрый "квачь" под хвостом, даже подтикает... Трусы промокают. Не спасает даже "5 капель". Тогда разносит запах и капли по всей квартире... А если ко мне под бочек ночью придет... mosking Сон как рукой снимает, приходится вставать и менять, и давать время чтобы подлизался(он в это время норовит улизнуть) или нужно подмывать, т.к. он будет свои вонючие яички чувствовать и бесконца "шеркать" языком то самое место в трусах... stink Он быстро понял, что после пописки я их снимаю, чтобы хоть подлизался. И у нас так: я одеваю трусы - он идет в туалет и выходит уже с квачом и прямиком ко мне: снимай бо воняет. Если я слежу и бегу за ним, снимаю трусы, типа, ну пописай.., он из туалета уходит. Я опять одеваю трусы, он идет в туалет... rofl  И еще научился застежку отстегивать: тискает, тискает ее в зубах, пока - клац! застежка отстегнулась.
Памперсы он вообще на раз снимает...
Да, яички после трусов и памперсов - горячие. Думаю, это вредно и влияет на половую функцию. Это мое мнение. Даже мальчикам памперсы нужно с осторожностью. А у котов своя температура за +39, представляю, когда в памперсах... Духовка или мини сауна... negative Трусы только дозировано. pardon
Тогда скажите: ну и терпи! Отвечу: ну и тероплю... Но, нервы иногда, как папиросная бумага... cray
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 17 Август 2011, 17:23:05 »

Памперсы не пробовала, трусики - наше спасение. В них не жарко, все дышит. Кот может и помыться в нужном месте если это ему срочно нужно.  Они у меня четко знают команду "пошли-пошли", все бегут на мой зов в туалет, а там я уже разбираюсь, кому чего поменять, или оставить в туалете на время, чтобы сделал свои дела. Барвинок в этом вопросе зашел дальше своего папы, он мне сообщает, причем настойчиво, что хочет в туалет. Никак не могла понять, чего же он требует, но разобралась Смеющийся
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!