КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 12:04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ploom новейшая система нагревания табака  (Прочитано 1316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksano4ka
Ветеран
********

Кошачьих сил: 65
oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 1576

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 18 Июнь 2021, 13:40:55 »


 
Фирма Japan Tobacco - выпустила 2 продукта, те, которые не сжигают, поскольку они соперничают с фаворитом рынка Philip Morris International Inc. PM.N за большую долю вейп-пространства, при всем этом обычные сигареты сокращаются потребителями.
 
Несмотря на то, что организация Japan Tobacco контролирует 60 процентов местного рынка сигарет, она оказалась не с той стороны возрастающей известности альтернатив, что не сжигают нагревом, и отстает в катигории в сравнении с изготовителем Marlboro.
 
Philip Morris в 2014 стала продавать своё устройство IQOS HNB, которое стало плодородной площадкой для испытаний вейпинговых товаров, так как электронные сигареты, в каких употребляется жидкость с никотиновой примесью, запрещены фармацевтическим законодательством страны.
 
Фирме Japan Tobacco удалось выпустить на рынок свой вейпинг-продукт Ploom TECH только к 2017 году из-за многократных задержек с производством. Ну и тогда некоторые юзеры жаловались на его слабый вкус.
 
Где сегодня купить Ploom?
 
Если желаете купить устройство, значит зайдите вот сюда - стики для плум винстон, на сетевой портал, именно на нем вы легко сможете приобрести Ploom в РФ.

Плюсы Ploom TECH:

*В устройстве осуществляется равномерное нагревание стика и свободное поступление воздуха.
*Возможно покурить до 20 стиков на 1 заряде.
*Имеется 2 режима нагрева: быстрый и основной.
*Девайс не дает запах, ещё не будет пепла.
 
Чем различается IQOS и glo от Ploom?
 
В отличие от glo и IQOS, электронная сигарета Ploom TECH не нагревает табачные рулоны напрямую. Вместо данного он генерирует пар, что проходит через капсулу с табаком, давая поменьше запаха, но, по отзывам пользователей, менее мощный, чем продукция конкурентов.
 
Это частично сказалось на реализации: в октябре предприятие сбавила прогноз продаж капсул Ploom на 30 % на 2018 г.
Иваи сказал, о том, что новая продукция считаются ответом Japan Tobacco на жалобы пользователей, поскольку они изготовлены для того, чтобы придать более сильный вкус.
 
"Мы точно знаем, что сможем переманить тех, кто пробовал электронную сигарету Ploom, только прекратил использовать его", - заявил он.
 
Если вы тоже желаете купить Ploom TECH в России, следовательно загляните на интернет-сайт ploom.ru, на нем вы найдете больше информации об девайсе.
Записан
Gavillador
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Gavillador has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 105

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Июнь 2022, 13:16:49 »

Курю вже досить давно і стежу за новинками регулярно. Про цю систему нагрівання раніше не чув, та й мало хто з друзів теж. Якщо хочете думку досвідченого курця, то ось посилання, де практично купувати одноразові електронні сигарети. Вибір у каталозі величезний, ціна відповідна, а ті, хто купує оптом сучасні сигарети, зможе тут заощадити набагато більше.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!