КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 02:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к ездокам по выставкам в других городах...  (Прочитано 69759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2010, 21:19:19 »

А у меня назрел вопрос.

Зачем с собой возить собаку?
Большую собаку, не йорка или мальтезика... ни чихуашку или тойку, а ХАСКИ??

Если на выставки, то можно в клубе узнавать как едут другие участники. Очень часто арендуют микроавтобусы и едут группой. и никаких проблем.

Если просто так с собой повозить... то тут я не понимаю никакого кайфа...

Если деть некуда, то есть на момент отьезда возможность оставить на передержке.

Например, у нас прекрасная передержка... животное одно не останется... и уход суперпрофессиональный.

п.с. В Одессе хорошо говорят, прислушиваться надо...
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 21:24:39 от Chunga-Changa » Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2010, 21:24:10 »

В том-то и дело, что в случае, когда я писала, что мне нервы попортили, кошки ехали в одном контейнере - в 30: взрослая кошка (Майка), подросток (Симбон) и 4-х месячный котенок. На входе все было нормально. Претензии возникли, когда проводник увидела их на шлейках, сидящих на моей полке.
Ну, Надь, тут же сама понимаешь - на кого нарвешься. Никогда не знаешь кому какая блоха под хвост попадет или кто с какой ноги встал сегодня pardon
Записан

KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2010, 21:39:56 »

Я вот не понимаю, как это - 60 гривен не такие уж и мелочи, а приобретение породистой собаки, её содержание, а также поездки по выставкам вполне приемлемое дело scratch_one-s_head В содержании животных, а уж тем более в поездках с ними всегда есть доля возможного форс-мажора, т.е. всегда желательно быть готовым в случае чего расстаться с определенной суммой денег pardon
Записан

abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2010, 21:43:24 »


Если на выставки, то можно в клубе узнавать как едут другие участники. Очень часто арендуют микроавтобусы и едут группой. и никаких проблем.


Юль, ты не права. Случаи разные бывают. И на выставки люди не всем клубом ездят pardon Кошек, вон, проще возить - очень просто найти компанию для поездок на выставки? То-то и оно...
И оставлять в передержке... Я, лично, миллион раз бы подумала
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2010, 21:45:04 »

Я вот не понимаю, как это - 60 гривен не такие уж и мелочи, а приобретение породистой собаки, её содержание, а также поездки по выставкам вполне приемлемое дело scratch_one-s_head В содержании животных, а уж тем более в поездках с ними всегда есть доля возможного форс-мажора, т.е. всегда желательно быть готовым в случае чего расстаться с определенной суммой денег pardon

+1000
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2010, 22:54:42 »

ну в данном случае вполне легально мой *багаж* мог ехать по багажке, тем более что покупая её *в харьков* - я ездила перед поездом за ней, даже без собаки, мне не сказали не слова, а спросив у кассира - какой вес собаки? она мне вообще сказала что до 35 кг я имею права везти собаку, и никто мне не имеет права и слова сказать - главное иметь намордник, справку ф1 и собственно всё....
а приехав туда узнаю совсем иное) получается круто - туда уехать без проблем, а там - делайте что хотите?
более того, знаю случаи, когда человек выкупал купе, а проводник его не пускал в вагон, мол - мне тут в вагоне собаки не нужны... так что же получается, заплатив гривен 400 за выкупа купе до харькова я всё равно не буду иметь гарантии, что уеду?
а насчёт - будем говорить что кошка. ну а что ещё остаётся. вычеркнут и напишут кошка - пускай, выкину её и тогда буду пробовать брать на собаку)))))))

да собаку на выставку возили в данном случае как раз таки...а клуб? в клуб мы ещё не вступали ни в какой, ибо в который хотели - там как раз таки никогда не организовывают поездок, сейчас вот ходим по выставкам, общаемся с заводчиками тех или иных филиалов донецка, чтобы выбрать тот, где будут организовываться поездки... а пока приходится своим ходом....
з.ы. у собак дела с клубами немного иначе обстоят нежели у кошек...

ладно) спасибо, то что меня интересовало, я узнала) а остальное - это уже личные эмоции и взгляды каждого.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 22:58:11 от Betti » Записан


Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2010, 18:42:43 »

Цитировать
более того, знаю случаи, когда человек выкупал купе, а проводник его не пускал в вагон, мол - мне тут в вагоне собаки не нужны... так что же получается, заплатив гривен 400 за выкупа купе до харькова я всё равно не буду иметь гарантии, что уеду?

а у меня был случай, что таксист с двумя котятами в переноске отказался везти. И про аллергию, и про запах, и про написяют говорил. Короче, плюнула и вызвала другое такси.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2010, 19:53:08 »

А мне один таксист, кстати совсем недавно, с пеной у рта доказывал, что кошек возить он не будет, потому что может заболеть токсоплазмозом laugh1
 Я ему говорю, что токсо не передается воздушно-капельным путем, а он мне опять..  -я знаю что я прав, я вот слышал и т.д.
 Вобщем он настолько был слеп в своей "правоте", что  я не стала ему что либо доказывать, нафиг надо себе портить нервы перед выставкой.  yes3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2010, 21:03:28 »

ну такси заказал - отказались везти, вызвал другое и поехал) деньги то вперёд платить не надо) а тут выкупи купе - а тебя не повезут) жди сутки следующего поезда - а там опять не повезут. ))
Записан


Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2010, 23:40:34 »

А у меня назрел вопрос.

Зачем с собой возить собаку?
Большую собаку, не йорка или мальтезика... ни чихуашку или тойку, а ХАСКИ??


Если просто так с собой повозить... то тут я не понимаю никакого кайфа...
Эх, Юль... сразу видно - не было у тебя собаки...  dirol В этом -то как раз и весь кайф, что б везде вместе.  friends
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2010, 23:44:25 »

Эх, Юль... сразу видно - не было у тебя собаки...  dirol В этом -то как раз и весь кайф, что б везде вместе.  friends


БЫЛА! В детстве.
Сербернарчик...

но никто и не думал его с собой брать...

а вот тойку или чихуашку я бы завела... и брала бы с собой кругом...
Но это ж не хаски...
хаски ооочень красивые! но не с собой возить... ну никак...
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2010, 23:52:12 »

Ну.. и не хватает только фото собаки этой красивой породы,  для этой красивой темы blush2
 Вот они, сибирские Целующий





Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2010, 01:16:43 »

Ух ты! Какие классные собаки! Betti , показывайте свою виновницу темы, не прячьте. Оч интересно.  Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2010, 01:47:31 »

вот... мы пока только растём...ещё не наростили капюшенчик, да и мышцефф)) но когда то обязательно будим как собаки на фото выше)))




это вот как раз таки на выставке, перед сравнением собак ( мой щенок - тот что меньше), в сравнении он обошел большего щенка как раз таки изза того, что тот переросток ( ну это чтобы не говорили что я в поезде слона вожу))))



ну и, думаю, наш заводчик не обидится - выложу фотки нашего папы)))) ну чтобы было видно какими мы будем когда выростем ( т.к. все его потомство получается по типу в папку))


 вот такой вот рыжый лис)
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2010, 02:04:49 от Betti » Записан


Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2010, 01:59:17 »

вот... мы пока только растём...ещё не наростили капюшенчик, да и мышцефф)) но когда то обязательно будим как собаки на фото выше)))





Прикольная такая! Сурьезная! Целующий
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!