КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 17:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "Динго" зооветцентр.  (Прочитано 43767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olci
Посетитель


Кошачьих сил: 0
olci has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 05 Июнь 2011, 14:26:58 »

Хочу поблагодарить Максима Яремчука, сейчас лечим у него весь свой зоопарк, сделали две операции разным котам, плюс лечение собаки, и опять же котов. До этого лечились в
СР, и собаку нам там так и не вылечили, да и отношение в клинике Динго абсолютно иное, и даже животные врачу доверяют и ведут себя не агрессивно! thank_you
Записан
Gregory
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Gregory has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 19 Июнь 2014, 20:57:53 »

Обращаюсь ко всем владельцам животных, которые чисто гипотетически могут стать "клиетнами", этой с позволения сказать ветеринарной клиники. Обратился к ним в отделение на Комсомольском проспекте с двухмесячным котенком, который потерял аппетит и игривость. Прием осуществлял некто Сергей Еронько, моб тел 050-146-14-40. Вместо анализа крови сделал какой то тест из коробочки на панлейкопению котов. Тест показал положительный результат, и доктор Еронько пренебрегая фактами и отсутствием свойственной этому заболеванию симптоматике, таких как выделения из глазок и носика, повышенная температура - поставил диагноз - панлейкопения. Его не смутило даже то, что данное заболевание протекает при температуре 39-41 градус, а у нас было 37,8.... То есть даже нижний предел температуры заболевшей кошки с нашей температурой ничего общего не имел!
Далее было самое интересное - двухмесячному котенку он поставил катетер в ее маленькую лапку, и назначил капать 3 раза в сутки по 50 мл р-ра Рингена внутривенно. И мы, несведущие, все это делали на протяжении трех суток, пока кошечке не стало совсем уж плохо... Да, был назначен целый ряд препаратов, и многие из них были действительно необходимы, но дозы.....
Через 3 дня такого "лечения" я начал консультироваться с другими ветврачами, показывал выданное Еронько назначение, и в ТРЕХ!!! разных клиниках врачи разводили руки от непонимания причин таких назначений. Простыми словами мы ввели в ее организм такое количество жидкости, с которыми ее маленькие почки просто не смогли справиться.
На третьи сутки пришлось отказаться от такого "лечения" и начать лечить уже почки, которые этот "доктор" просто посадил препаратами.
А еще через 2 дня моей девочки, моей любимицы не стало.
Собрал все необходимые документы и справки, заключение экспертизы и патанатомии, и подаю в суд два иска - против клиники и конкретно против Сергея Еронько, запомните это имя!
Если хотите чтобы ваши питомцы радовали Вас и дальше - обходите Динго десятой дорогой, не повторяйте моих ошибок. И пусть все будут здоровы!!!
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 20:59:55 от Gregory » Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 19 Июнь 2014, 21:05:06 »

Врач полностью доверился тесту.. да, учитывая что тест может и врать.., думаю что надо учитывать всю симптоматику -  в том числе и клиническую.

Не знаю этого врача..,сожалению по погибшей малышке.. Грустный

 держите нас в курсе, как будут развиваться события.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 21 Июнь 2014, 00:59:26 »

Да уж...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 01:12:27 от Francheska » Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 21 Июнь 2014, 01:11:31 »

Gregory, раз уж вы вышли с обвинениями на этот форум, расскажите нам пожалуйста - вы пишете что многие из препаратов, выписанных котенку были "действительно необходимы", можно узанать что за препараты и какой диагноз оказался при вскрытии? Странно и не понятно, диагноз не верный, но препараты выписаны необходимые, и вас смущает только дозировка?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 01:14:32 от Francheska » Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 21 Июнь 2014, 13:07:00 »

Да, для полноценного обвинения нужны точные данные.
даты, время, названия, дозировки и т.п.
Все, до мелочи.
какие были анализы, когда, результаты выложите.
Вскрытие, кто и кошгда, заключение выложите.

И т.д.

Иначе это просто месть и не более.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 21 Июнь 2014, 17:13:46 »

Да, для полноценного обвинения нужны точные данные.
даты, время, названия, дозировки и т.п.
Все, до мелочи.
какие были анализы, когда, результаты выложите.
Вскрытие, кто и кошгда, заключение выложите.

И т.д.

Иначе это просто месть и не более.

  Думаю, если человек подает в суд - то все это у него должно быть.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
KostasDN
Посетитель


Кошачьих сил: 0
KostasDN has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2014, 18:18:04 »

Хочу выразить благодарность работникам зооцентра Динго.
Обратились в зооцентр Динго на Комсомольском проспекте с подозрением на *Болезнь Легга-Кальве-Пертеса*. Порода вест хайленд уайт терьер.После повторных снимков диагноз подтвердился и врач порекомендовал оперативное вмешательство. Ставил диагноз и оперировал Сорокин Алексей Викторович. Операция прошла очень хорошо, в чем также есть немаловажная заслуга реаниматолога. Через полтора месяца собака начала становиться на лапу. Сейчас продолжаем реабилитационный период, собака все больше и больше пользуется *больной* лапкой. Спасибо огромное специалистам зооцентра.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!