КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 17:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разное / Разговоры обо всем на свете / Как влияет музыка организм человека? : 27 Март 2023, 04:21:48
Приветствую. Было показано, что музыка имеет множество преимуществ для психического здоровья, включая повышение самооценки. прослушивание музыки может помочь вам расслабиться, снять стресс и почувствовать себя счастливее.

Музыкальная терапия – в пассивном варианте состоит из прослушивания музыки, благотворно влияющей на душевное состояние. В активном варианте, когда человек сам играет на инструменте, у него поднимается настроение и тренируются органы дыхания.

Музыкальная терапия работает благодаря положительному влиянию этого вида искусства на личность человека. В 19 веке впервые было замечено драгоценное влияние музыкальных влияний. Хороших результатов удалось добиться, помогая решать проблемы человека через эмоции, вызываемые прослушиванием музыки.

Недавно нашёл для себя отличный сайт, музыкальный портал нового поколения. Суть проекта в том, что все пользователи могут скачивать и слушать музыку онлайн. А вот как звучат скачанные песни, просто уши реально радуют, ничего не скажешь. Выбирайте, скачивайте любую и вы точно ни в чем не разочаруетесь. Бесплатно, безлимитно, высокий битрейт есть на этом сайте, смотреть можно сразу: https://laylo.me
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Скачать музыку бесплатно : 30 Ноябрь 2022, 20:40:32
Приветствую! Могу рекомендовать отличный сайт где вы найдете музыку на любой вкус и скачать музыку бесплатно. Хороший сайт с возможностью прослушивания музыкальных треков в лучшем качестве. Этот место, где вполне вероятно внимать музыку в онлайн и именно что самое значимое, без регистрации. Большой плюс, именно что здесь https://sevinch.me все музыки в хорошем качестве. Я зачастую пользуюсь, когда пробую скачать или же просто послушать музыку. Здесь достаточно большая музыкальная хранилище...
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!