КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 21:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разное / Гостевая / С праздничком! Яблочно-медовым Спасом! : 19 Август 2009, 13:35:50
 clapping clapping Уважаемые заводчики и Надежда Иосифовна, поздравляю всех с яблочно- медовым Спасом! Всем желаю, чтобы жизнь была сладкая как мед, но иногда может быть и кислинка от яблочка!
2  Объявления / Хочу котенка / Re: Котенок британец сколько будет стоить? : 07 Август 2009, 11:42:07
Здравствуйте! В моем питомнике ожидаются котята страйты и вислоухие окраса черный мрамор не серебре(вискас), цена будет зависеть от типа котенка и для чего Вы будете его покупать, под разведения естественно дороже!
3  Фелинология / Короткошерстная группа / Re: Шотландская вислоухая и страйт - плюшевое чудо! : 30 Июль 2009, 23:53:06
А это Даймонд Дон Роян
4  Фелинология / Короткошерстная группа / Re: Шотландская вислоухая и страйт - плюшевое чудо! : 22 Июль 2009, 20:44:28
Приветик! А Это моя Мадлен
5  Фелинология / Общие вопросы / Re: Извините, у Вас беспородный кот! : 05 Июнь 2009, 14:36:23
Я считаю, что бороться с такими горе-заводчиками и горе-владельцами можно(даже нужно). Просто не покупать таких котят непонятного происхождения: потребовать документы, а если таковых не имеется - оставить котёнка заводчику. И как это так, не брать документы?! Чтобы утверждать, что кот породистый(кастрированный или нет), нужно иметь родословную(на худой конец, свидетельство о происхождении). Проблема лишь в том, что люди хотят породистых животных купить за копейки. Часто встречаются объявления в Интернете: возьму в дар шотландскую кошечку окраса фавн(ещё и окрас редчайший хотят!) taunt. Просто смешно! В результате и покупают таких "породистых" животных(и котов, и кошек). Таким людям просто слабо потом признаться, что купили не то, что нужно, поэтому не выставляют на выставках.Следовательно отсюда и тупые объявления в газетёнках о британских вислоухих, и "Мотодром".......

 Смеющийся Да ,Валерия Вы давно не были на Мотодроме, а давеча ездила по своим делам и заглянула, там же половина клуба "Владминес" стоит и не только, Мариуполь, Запорожье, с породистыми котятами и недорого! Кризис сейчас и  лето: поневоле жизнь заставит стоять!
6  Объявления / Хочу котенка / Re: куплю котеннка вислоухого недорого : 04 Июнь 2009, 15:24:03
Какой Вы мне конкурент, у меня кот страйт! Я Вас грязью не обливала, а лишь сказала правду!
7  Объявления / Хочу котенка / Re: куплю котеннка вислоухого недорого : 04 Июнь 2009, 13:56:01
 to_take_umbrage :not_i:Valeria,вы без году неделя занимаетесь котами,собственно говоря одним котом ,и хотя это мой внук, скажу Вам честно купили Вы его сами "Недорого" всего за 700 грн. по моему, это что цена для племенного животного и тем более производителя? цена на хорошее животное как Вы пишите начинается складывается из многих факторов, но это явно не 100 долларов. Так что подумайте, Вы сами относитесь к той категории: купить не дорого, а зарабатывать деньги на коте Вы хотите  немаленькие.
Могу Вас разочаровать : кошек на вязку у Вас будет мало, кто поедет в Снежное, кот замучает Вас своими криками и метками, так что если не поздно лучше подумайте и кастрируйте кота. К вашему дедушке на вязку приезжает в 1 кошка раз в 3 месяца, и то ее клуб не пресылает, нужно все время ездить по выставкам и рекламировать кота, а это большие затраты!
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!